Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олик

ушки-лопоушки

Народ!!! Сынуле 10 месяцев. Он у нас оочень интересный синеглазый светленький карапузик, но ушки торчат с рождения и никакие шапочки-держалки не помогают! Вернее - повязки терпели месяц - быстро научились снимать! Можно ли как-то исправить наши ушки? Слышала, что до года еще можно исправить - бедным деткам ушки приклеивают спецпластырем? Народ - подскажите где такой двусторонний пластырь продают?
21.09.2004 12:21:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Toshik
По моему не стОит над дите издеваться.. если ушкам суждено бытьтакими они такими и останутся, несмотря на все пластыри...
ПыСы а дитенок похож на эльфика с такими ушами :-))))
21.09.2004 17:35:04, Toshik
Бывает, что лопоухость с возрастом порходит, у брата прошла годам к 14 21.09.2004 12:42:41, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
у на стоже ушки лопушки, но пластырем то не спасетесь,а мы вообще не паримся, все нормально и так 21.09.2004 12:36:41, НатальЯ + ПолинА
я бы ничего не делала и принимала бы его таким каой он есть-на фотографии он очень чудненький и ушки его не портят.зато слышать будет хорошо (мечта моего мужа у которого маленькие и прижатые уши):))))))) 21.09.2004 12:28:18, надяМ
Олик
Спасибо большое, там на фотках ему 4 месяца - я все никак свежие повесить не успеваю. Просто я думаю о том, что вырастет малыш и спросит - Мам, а почему у меня такие большие уши? Причем, я вроде бы тоже внимания не обращала, пока приятели не рассказали, что одному малышу приклеивали так ушки, а сейчас ему 3 годика и ушки нормальные!!! 21.09.2004 12:41:03, Олик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!