Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nina N

Кстати о публичности :))

У меня вот, например, муж ужаснулся, когда я ему фотку показала нашей детки, выложенную в фотоальбоме. Он у меня дремучий и поэтому начал говорить что-то про сглаз и потребовал убрать все фотографии.
И еще недавно была некрасивая история в Других детях, когда какие-то продвинутые айтишники в своем форуме начали рассуждать о детях-инвалидах и о вопросе эвтаназии. И там один добрый человек из лучших побуждений дал ссылку на фотоальбом одной мамочки с "другим ребенком" - вот мол, как они стараются и какие успехи. Хотел как лучше, а получилось как в зоопарке, потому как эта молодежь все равно ни фига не поняла. А мне вдруг стало очень неприятно, что мы тут гипотетически на весь инет выставляемся :((( Хотя вряд ли лично я у кого-то "зрителя" пристальный интерес вызвала бы.
30.08.2004 21:57:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, что тот, кто выкладывает, должен быть готов к томы, что это увидят ВСЕ, а так и нечего выкладывать... 31.08.2004 09:43:37, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
мой тоже.. 31.08.2004 06:37:19, Manechka
Я тоже об этом думаю,особенно когда с кем -нибудь коса на камень найдет,так охота альбом закрыть:))) 31.08.2004 00:10:05, Марфуша
Nanik
А наш пап сегодня такой счастливый, что у всех есть возможность посмотреть на его сокровище... Не знаю, мы этого как-то не понимаем. Я сама журналист, так что к публичности привыкла, ничего особенного в этом не вижу. И для журналов приходилось сниматься. А в сглаз мы просто не верим.

Lilypie Baby Days
30.08.2004 23:17:06, Nanik
когда были фотографии только на бумаге-меня тоже иногда это пугало. А вот интернетовские снимки,кажется,не имеют никакой "силы" :) 30.08.2004 22:15:59, alinkina
Мэри Поппинс
мы с мужем сами люди публичные, потому и наши дети тоже публичные. Фотки моей беременности и родов часто публикуются и прессе, а уж сколько фоток нашего Савушки напечатали))))))
мании преследования нет)))))))))))
30.08.2004 22:12:15, Мэри Поппинс
ЗУку
Не знаю, мне как то параллельно - ну посмотрит кто фотки, ну и что? Ни о чем шибко личном я тут не пишу, если бы писала, например, о проблемах в интимной сфере, то, наверно, анонимно бы. 30.08.2004 22:05:37, ЗУку
fri
Я тоже так думаю... У меня после разных обсуждений были фотки под паролем, а потом надоело. 30.08.2004 22:05:20, fri
Вот и я утешаюсь тем, что мы кроме нашей шайки-лейки никому не интересны! :)))))))) Ну и хорошо! 30.08.2004 22:00:51, Билли Бонс
HomaUfa
мой муж тоже не слишком "за" про фотки, особенно, после того, как ему знакомая позвонила, с которой я не знакома и не сказадла, что фото его жены на форуме обсуждают:(( 30.08.2004 22:00:32, HomaUfa
Хм... Вот мир тесен! Деревня у нас, право слово! :))))) 30.08.2004 22:01:51, Билли Бонс
HomaUfa
только из Москвы знакомая та была:))))))) вся Россия - деревня:)))) 30.08.2004 22:03:02, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!