Раздел: Массаж, физкультура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)

Подскажите про купание в большой ванне :

Подскажите про купание в большой ванне :))) На анатомической ванночке, к сожалению, нет ремней для пристегивания :))), а Заяц начал вставать, грызть ручки большой ванной, папа его держит, но все равно я боюсь, что он поскользнется. Явно пора в большую ванну "выплывать", но там я тоже боюсь, что он поскользнется и шлепнется, а там это хуже, чем в пластиковой... Советуют положить типа коврика на дно ванной, чтобы он заходил на борта, и Заяц не будет скользить... Вот я не знаю... Поделитесь опытом, плиз! :))))
13.08.2004 20:26:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы младшего (кстати, ему тоже 7)купаем месяцев с трех в большой ванне, потому что он очень брызгучий. никаких ковриков и наклеек нет, папа просто держит крепко:) если я купаю, но либо наливаю совсем мало воды, либо сама с ним залезаю. Но мы ещё в бассейне плаваем и нырять умеем:) 13.08.2004 22:54:24, Нюрочка
у нас коврик. очень хорошая вещь.
но все-равно скользит и шлепается иногда:)
13.08.2004 22:30:54, ИринаМ
полотенце на дно кладите. Я подглядела у кого-то тут на фотках :). Наш пузякой ложится и ..хорошо :) 13.08.2004 22:22:11, alinkina
Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
Если бы он лежал, или хотя бы сидел! :))) (задумчиво) может, все же приделать ремни к ванной??? :) 13.08.2004 22:24:44, Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
есть такая штука, называется игрушки:) некоторые очень интересуются и некоторое время никуда не бегут:) 13.08.2004 22:55:36, Нюрочка
Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
Наш может "никуда не бежать" ну минуты 2-3, 5 - это уже можно записывать в календарь красным :)))) 13.08.2004 23:17:09, Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
а если воды будет половина ванны -его устроит стоять??? :) 13.08.2004 22:55:31, alinkina
Polaris и Карасик (7 месяцев)
Во, я как раз завтрева собираюсь такую штуку покупать пластмассовую типа сиденьица в ванную на присосках. На Совенке точно есть где-то по 600 рублей. Посмотри, Маш, только там надо аккуратно, так как пухленький Зайка может и не влезть, а мы тощия, нам намано должно быть. Это сиденье в ванную присасывешь, он оттуда никуда не вынется 13.08.2004 21:50:34, Polaris и Карасик (7 месяцев)
HomaUfa
штука удобная, но действительно для средененьких, нам 10, пока влезаем. внизу в моем сообщении в этом же топике фотка Глебки в сиденье для ванны, там ему где-то как раз 7 мес. 13.08.2004 21:58:26, HomaUfa
Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
Ох, мы даже если куда и влезаем, то тут же оттуда вылезаем! :)))))))) 13.08.2004 22:20:15, Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
LOO
Я думаю коврик нужен. 13.08.2004 21:19:10, LOO
HomaUfa
кроме коврика резинового нас оч. выручал стульчик для купания на присосках, сначала плавали, потом отдыхали, сидели с игрухами, а я хоть отдыхала, я ж двоих сразу купаю, а сечас просто коврики настелила резиновые 2 шт., а воды набираю только в полванны.

13.08.2004 20:39:05, HomaUfa
Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
У нас есть круг надувной, как раз на Зайца, а завтра пойдем коврик на присосках покупать... :)))
Стульчик я посмотрела у соседки - нам он прямо впритык получается, пока Зайца для примерки туда запихивали - он орал... :) Попробую на одно купанье отдолжить, посмотрим, как он туда мокрый будет запихиваться.
13.08.2004 22:22:16, Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
Иррка
Ты знаешь, у нас скользила и шлепалась, но ни разу не ударялась. В воду же. Она в ванне и научилась сперва стоять, потом ходить, держась за стенки, потом ходить без поддержки. Она и сейчас поскальзывается иногда, когда удерживается, когда ныряет, но проблем никаких не было и надеюсь, не будет. 13.08.2004 20:35:27, Иррка
У нас есть,нам пока удобно на нем лежать(головой не по дну)
У нас из "Белого кота",не воняет резиной:)
13.08.2004 20:33:34, Ксюша и Лерунька
Nasta
купите резиновый коврик на присосках и все будет ок)))) мы так и сделали))) теперь очень довольные плескаемся в большой ванной 13.08.2004 20:32:24, Nasta
Утка
купите, он действительно спасает положение:) 13.08.2004 20:29:08, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!