Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lapulia (Танюша ГОД)

Наши достижения за последний год

Вот Танюхе и год! ГОД!!! Как пролетело время! Еще казалось вчера я ходила в ожидании родов, а теперь уже ребенку ГОД! ЩЗа этот год Танюха превратилась из кричащего комочка в самостоятельного человека.
За это год она выросла (подумать только!) на 23 см. и потяжелена на 7,4 кг. Теперь ее рост 75см и вес 10,4. Отрастила всего 2 зуба (но и ними уже приловчилась пользоваться по назначению).
Научилась сидеть, ползать, стоять, а со временем и ходить
Есть уже довольно таки обширное меню, но самая любимая еда, как и прежде МАМА!
Начинает активно общатьс. Постоянно что-то лепечет на своем - на детском, но кое что я уже могу понять.
У нее есть всои любимые "игрушки": коробочки, крышечки, орешки, пробки, мамины кастрюли, поварешки и пр. Словом все, кроме настоящих ДЕТСКИХ игрушек. Особенно любит кошельки - там СТОЛЬКО окрмашков, из которых можно все повытряхивать! Но есть одна ИНГРУШКА, которую ребенок просто обожает - варежка - Тигр. Танюша просто в восторге, когда ее видит.
Делает попытки самостоятельно есть ложкой. Правда после этого нужно мыть полы, стол и купать ребенка, но сколько восторга это ей доставляет!
Ужасно не любит запретов и ограничений. Если что не так, то закатывает грандиозную истерику, так, что всем места мало становится.

А вообще это просто чУдный ребенок. Как я рада, что она у меня ЕСТЬ! Я ее ТАК ЛЮБЛЮ!!!
11.08.2004 14:05:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем вас всех с Танюшкиным годом:)))
А Танечку с такими классными и очень нужными достижениями :)))
11.08.2004 16:59:26, Ксюша и Лерунька
Утка
:)))молодец Танюша!!!и мама молодец: большой путь проделали:)) 11.08.2004 16:49:19, Утка
Tyka
Поздравляю вас, вы такие умнички, годовасики!!! 11.08.2004 16:28:31, Tyka
И мы по-быстренькому поздравляем! 11.08.2004 16:14:37, alinkina
Штуша
Молодцы какие! С Днем варенья! :) 11.08.2004 15:34:11, Штуша
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Молодчинка Танюшка! поздравляю вас от души!!! 11.08.2004 15:00:55, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Натуля, праздравляю!!! Позвоню вечером... ;))) Мы идем гулять, а вы? 11.08.2004 14:48:08, Эдэль
Lapulia (Танюша - ГОД)
Приветик! Тоже сейчас будем собираться. Тогда до встречи в парке? Но хочу предупреджить, что мы на улице уже не спим, Аринку не разбудим? ;) 11.08.2004 15:04:16, Lapulia (Танюша - ГОД)
Мы тоже мало спим, ну а если будет спать, то мы вам ручкой помашем и присоединимся в бодрствующем состоянии. 11.08.2004 15:20:03, Эдэль
mary-april
Поздравляем! Растите на радость! Будьте здоровы))) 11.08.2004 14:31:12, mary-april
Nasta
Поздравляем годовасиков)))))) Отчет просто СУПЕР!!! Малышка просто восторг))) В реге такая бизнес-леди на горшке с книжкой)))) 11.08.2004 14:09:44, Nasta
Lapulia (Танюша ГОД)
фотка месячной давности, но она мне тоже очень нравиться. Сегодня попробую новую кидануть, с маминой сумкой. Не менее "бизнесовая" :) 11.08.2004 14:16:55, Lapulia (Танюша ГОД)
Nasta
ждем с нетерпением)))) 11.08.2004 14:47:14, Nasta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!