Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несколько вопросов - помогите, плиз!

1. Кто-нибудь кормит детку гипоаллергенным Хиппом? Где вы его покупаете/заказываете? Нам врач назначила, а нигде в продаже нет :-( А Фрисопеп Леська не ест, съедает всего грамм 90, в лучшем случае 120, прибавляет плохо :-(
2. У кого есть бамперы: как вы их стираете? Мы купили Леське, а как его обработать не знаем.
3. Как вы обрабатываете новые мягкие игрушки, прежде чем дать малышу? Моя старшая вчера выиграла в автомате прикольного мягкого мишку, а я боюсь нечищенную игрушку малышке давать, но не стирать же его, мишку этого? :-)
06.08.2004 08:32:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anna_+
по поводу мягких игрушек: периодически обрабатываю их пылесосом(на слабом режиме). 06.08.2004 11:10:39, Anna_+
Tatachka&Матвейчик
стираем все в машинке при 30-40 градусах по мере загрязнения (и бамперы и игрушки и коврики и тд) 06.08.2004 10:11:14, Tatachka&Матвейчик
также делаем. 07.08.2004 18:56:00, alinkina
аналогично 06.08.2004 10:24:36, золото&золотойДанёк
Tyka
1. Мы эту смесь не едим, но я часто заказываю в инет-магазине памперсы и питание, мне он нравится, большой выбор и всегда спрашивают сколько сдачи нужно. Хипп ГА там есть, смотри по ссылке.
2. Бампер я сдуру постирала, 2 части на руках, 2 части в машине - результат один - одинаково сел, даже пришлось распарывать и содержимое подрезать. Так что у меня вывод один - химчистка
3. Игрушки мягкие стирала. И вручную и в машине. Все ок. Сейчас уже не стираю.
06.08.2004 09:59:38, Tyka
Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
Мы кормимся гипоаллергенным Наном, его тоже нигде нет. Я заказываю в магазине www.babymama.ru, еще есть в www.lisenok.ru - но там цены повыше. Посмотрите, может и Хипп там есть. Бампера у нас нет. Игрушки старю в машинке (Индезит) при 30 градусах, 60 минут, только не сушу машинкой, а они сами сохнут. Отлично стираются даже те игрушки, на которых написано "Не стирать. Только химчистка" :))))))) 06.08.2004 09:49:24, Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
Насколько я знаю, сейчас есть такие мягкие игрушки, которые можно стирать. Я некоторые стирала, нормально, только сохнут долго. Или еще паром можно обдать, утюгом т.е., на функции "вертикальное отпаривание" (для успокоения совести:)). А нкоторые игрушки дите облизало до того, как я их почистила - ничего, без проблем. 06.08.2004 09:32:06, Нанна
1. Кормила в роддоме обычным Хиппом, а зачем вам гипоаллергенный, вы аллергики?
2. Нет бампера.
3. Все мягкие игрушки всегда стираю в стиральной машине, прекрасно отстирываются и отжимаются, даже те, на которых написано, что стирать нельзя :))))))
06.08.2004 09:31:14, Билли Бонс
fri
Бамперов нет, игрушки не моем. 06.08.2004 09:10:44, fri
Ovaru
1.Питание не использую, но много всякого Хиппа видела в Ашане.
2.Стирала в стиралке, но в моем имеет слабость съезжать синтепон внутри, после стирки пришлось расправлять и гладить
3.Мы пока не юзаем мягкие игрушки, потому даже не думала :-(, увы...
06.08.2004 08:37:08, Ovaru
А в стиралке на каком режиме? 06.08.2004 08:44:21, Арлет
Ovaru
У меня Samsung с функцией детской стирки, там режим костюмчики есть, подозреваю, что это что-то типа деликатной стирки 06.08.2004 08:48:11, Ovaru


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!