Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ира Б.

Автокресло..

с какого возвраста можно ребенка сажать в автокресло? Нам скоро будет месяц, и мы пока сидеть не умеем... В автокресле малыш вроде бы полулежа находится... Но я вот задумалась, а можно ли?
25.07.2004 11:20:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Toshik
Кресло должно быть на соответсвующий возраст и вес.. 26.07.2004 05:02:51, Toshik
Как родились,только в автокресле и ездим 25.07.2004 17:37:08, Марфуша
Кузьманя и киндер
он в позе эмбриона там, так что можно и нужно. Мы тоже с роддома только в нем. 25.07.2004 13:11:05, Кузьманя и киндер
Мыся
Мы из роддома в автокресле ехали. 25.07.2004 12:25:51, Мыся
fri
У нас из роддома в автокреслах все выписываются:) 25.07.2004 12:22:44, fri
Я тоже задумывалась, но нам в месяц надо было ехать на узи, и хочешь-не хочешь пришлось сажать. Ей страшно понравилось и никакого дискомфорта она не испытывала. Правда, знаю, что и автокресла бывают разные, у нас как раз для деток с рождения, а у вас какое? 25.07.2004 12:08:16, Арлет
Ира Б.
Не знаю, какое у нас... На нем написано Maxi-Cosi. Кресло не мое, подруга одолжила, поэтом никакой информации к нему нет(((( 25.07.2004 12:20:38, Ира Б.
О, у нас тоже Maxi-Cosi, только они вроде тоже разные бывают, я в этом деле профан, увы :-( 25.07.2004 12:27:13, Арлет
Tyka
мы с рождения сажали, все ок 25.07.2004 11:46:30, Tyka
Все говорят, что можно, что специально приспособлено, что за границей ребёнка из роддома не отдадут, если без автокресла. Я в своё пледик подкладывала под чехол, чтобы более пологое было, а недавно смотрю, дивчина моя уже в кресло не влезает, только тогда и вспомнила, что пледик-то вытащить пора давно :))))) 25.07.2004 11:28:07, Билли Бонс
Julchen & Alice :)
ну отдать то отдадут конечно :))) но вот если ребенок будет в машине- без кресла, то штраф и немалый. да и вообще здесь никто без кресла не поедет- опасно же 25.07.2004 12:50:07, Julchen & Alice :)
Irulan
Это в Штатах не выписывают из госпиталя пока не предъявишь автокресло. Еще спустится медсестра к машине с тобой при выписке и проверит как закреплено оно в машине.
В Полиции (дорожной) есть отдел целый который занимается проверкой, сертификацией и обучением как пользоваться и закреплять правильно это самое кресло.
26.07.2004 00:15:24, Irulan
Nasta
Можно))) Многие вообще с самого рождения "сажают", а мы где-то в месяц))) 25.07.2004 11:26:17, Nasta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!