Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO

Автокресло в коляске

Прошу совета только из вашего личного опыта. У кого дети сентябрьские/ноябрьские... в чем вы откатали 9 месяцев на сегодняшний момент? В идеале хотелось бы трансформер/вездеход чтобы и на балкон выносился... и автомобильное креслице было... такое бывает? Только пожалуйста, не предлагайте посмотреть у той или иной фирмы... Я хотела бы услышать отзывы из личного опыта.
Спасибо всем
22.06.2004 12:23:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oxy+Андрюша (скоро ГОДИК)
У нас JANE трансформер был, точнее пока еще стоит, ждет нового хозяина. Так вот, там можно люльку использовать как автокресло. Но оно не как привычная всем переноска-автокресло, а как ниже писали автолюлька. То есть ребенок такм лежит, сама люлька стоит на заднем сиденьи вдоль и крепится ремнями, ребенок внутри тоже пристегнут. Но мы все-таки в 5 месяцев Андрюхе купили кикковское автокресло-переноску. Хотя наверное можно было бы спинку поднимать и сажать его в этой люльке, но мы не стали, как мне показалось мой бы там не усидел, вопить бы начал. А вообще-то это удобная кострукция для колясок-трансформеров, мы довольны были. 22.06.2004 14:57:21, Oxy+Андрюша (скоро ГОДИК)
LETO
СПАСИБО большое за советы:))) ВСЕМ:))) 23.06.2004 11:01:21, LETO
Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)
у нас трансформер Тако Джулия (Польша) каринку см. по ссылке, только без сумки.Очень довольна, и пока в близжайшее время ничего докупать не намерена, думаю только сл.летом легонькую тросточук возьмем.Мои восторженные взвизги можешь почитать здесь.

Мы сумку-переноску использовали как раз как автомпобильное ср-во для маськи, и во многом(ну конечно не в безопасности) она была удобней автокресла, там и перепеленать удолбней и покормить иногда.
А на балконе у нас вообще странный зверь живет)))Шасси от коляски старшего(люлька давно выброшена((), а люлька от коляски 2в1 моей сестрицы, у неё сынок уже в прог.блоке рассекает, вот нам люльку без капюшона и отдали, так сумку-переноску очень удобно ставить во всегда наизготовке коляску на балконе, и собственный капюшон (у сумки-пер.) кста пришелся)))
22.06.2004 14:24:51, Ryda и Крошка Янот ( 7 мес.)
Бестия (Витя и Алёна)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.06.2004 13:31:48, Бестия (Витя и Алёна)
А удобно ли с поворотным колесом? и фиксируется ли оно? 22.06.2004 15:27:08, Мальвинка
Бестия (Витя и Алёна)
я сама не пользовалась...
но кто покупает - довольны, коляску удобно поворачивать, не надо преподнимать ее, колесо само все сделает...
Фиксируется конечно.
22.06.2004 16:52:08, Бестия (Витя и Алёна)
kroxa
У нас трехколеска Quinny Fashion досих пор нарадоваться не могу!!!!Класссная коляска!
К ней можно купить люльку но мы ее не покупали (мы родились в конце июля) купили просто меховой конверт и всю зиму проездили!
Так же к этому шасси крепится автомобильное кресло Maxi-cosi очень удобно перемещаться!
1 проходимая (были в лесу)
2 легко по ступенькам поднимать
3 насчет полозьев в переходе, не знаю, не пробовали!
4 Очень компактная
5 Влеззает в лифт маленький без проблем!
6 у ручки разные положения
7 можно перставить каляску чтоб малыш сидел лицом к тебе или спиной к тебе!
8 огромный короб для продуктов или вещей!
9 очень маневренная
Ездием на ней 11 месяц, четыре раза летала на самолете короче классная она у нас!
22.06.2004 13:13:02, kroxa
fri
У нас была прогулка (зимой с меховым конвертом), кенгуруха и автокресло. 22.06.2004 12:59:34, fri
есть такой трансформер, Жане испанская. Но ИМХО там только люлька хорошая, а прогулка и автокресло (опять же ИМХО) фиговенькие. Есть коляски 3 в 1. там на одно шасси идет люлька, прогулочный блок и автокресло. Макси кози, например, Пег -перего...
наш личный опыт. Родились в сентябре. до марта откатались в люльке Жане, в этой же люльке катались в машине (она "автолюлька" - есть ремни безопасности, защита по бортам, пазы для крепления в автомобиле). в 6 мес. в марте пересели в прогулку Пег-Перегу Атлантику, собираемся покупать автокресло 9-18 кг.
22.06.2004 12:55:28, Irikosha
у нас сейчас в магазинах стали продавать коляски и к ним автокресло прилагается.Может так и дешевле, но я бы лучше купила по отдельности. Выбралабы ту коляску которая нравится и автокресло тоже какое нравится. подозреваю,что не всегда качество одного и другого идентичны. 22.06.2004 12:32:30, надяМ
Mash
Наш трансформер на балкон по ширине не пролезал - а каждый раз складывать/раскладывать - больно муторно. 22.06.2004 12:28:25, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!