Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ой и еще про мужей вопрос) они косметико

ой и еще про мужей вопрос) они косметикой какой-то пользуются?и если да то какой? ну там скраб, увлажняющий крем,я не знаю..а то у игоря скоро день рождения, я окольными путями выяснила что косметику он хочет а теперь не знаю какую,вроде выбрала у фаберлика там мужская линия но не уверена что хорошая потому что сама у них ничего не покупала
19.05.2004 00:57:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
пользуется дезодонантом твердым, молочком нивеевым после бритья, гелем для бритья :-) ну и все пожалуй... шампуни уж перечислять не буду :-)) гель для ванной так и не прижился.. 19.05.2004 09:35:22, Черепашка aka Bel
BebeCat и Алиска
Мой муж полюзуется фаберликом. И ой как пользутся - на УРА! :) 19.05.2004 09:29:23, BebeCat и Алиска
Ирина Ли
Не, мой презирает :), говорит, настоящему мужчине не нужны все эти притирания. Только всё для бриться. 19.05.2004 09:16:22, Ирина Ли
Мой не пользуется, принципиально, что ли. А Фаберлик я купила детский крем и молочко - супер! Диатез прошёл. 19.05.2004 01:48:42, Табага
Шветк, купи Игорю после бриться что-нить, крем какой-нибуль или эмульсию. ИМХО, это им, беднягам, нужне всего. Вот здесь можно глянуть 19.05.2004 01:38:54, Лило
до во время и после бритья у него как раз есть все и новенькое) я хотела именно кремы..и скраб!чтоб мой не таскал)))спасибо за ссылку) 19.05.2004 10:45:55, Fluff
фаберлик неплохая, но мужскую линию я не пробовала покупать. насчет скрабов и кремов - я у мужа личный косметолог. когда вижу, что проблемы какие-то появляются - даю что-то свое (скраб, крем). посмотри Ив Роша, у них что-то было такое. Мне Ив Роша все нравится. 19.05.2004 01:02:49, Юля Пли
а я в умной статье вычитала что у них кожа в два раза толще, на 60% жирнее и вообще им наше не подходит (хотя игорь мой скраб таскает без зазрения совести:)) а у еня и так мало остлось вот я и хочу сосбтно ему личное выделить..опять же учитывая как он сейчас выглядит...пусть хоть морда лица будет приличная:( 19.05.2004 01:05:58, Fluff
Свет, это рекламные штучки в статье. Имхо - купи ему гринмаму персонально, там, кстати, тоже ть какие-то мужские бутылки. 19.05.2004 01:19:03, Юля Пли
kaleva natasha(тошик9м)
Нет . только пеной для бритья и после бальзамом. 19.05.2004 00:59:53, kaleva natasha(тошик9м)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!