Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите выбрать манеж

Я все ищу для своего манежик, запуталась в выборе моделей!!! Чем все-таки русские плохи? на фотках вроде прилично выглядят. Вопрос - хочу гдето за 1000р. Что лучше - русский новый или б/у импортный?
12.05.2004 14:11:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик (4 месяца)
У русского железяки клеенкой мягкой не прикрыты, если деть вдруг как-то шмякнется, то будет больнее. Мы купили бушный САМ Америка классный, большой 12.05.2004 19:58:34, Polaris и Карасик (4 месяца)
я за новый деревянный отвечающий госстандарту.Т.е покрашенный безопасными красками, прочный, с необходимым интервалом между стойками.А какой уж он местный или импортный не важно. 12.05.2004 15:02:28, надяМ
Nina N
???? Ты про кроватку детскую что-ли? Манеж обычно в сеточку бывает. 12.05.2004 15:38:10, Nina N
Нет ,я про манеж. У нас деревянный. Щас в альбоме порыскаю, кажись у меня должна быть фотка. 12.05.2004 15:41:01, надяМ
вот такой (см. по ссылке).Он складной, когда убрать надо для будущих деток и на колёсах. 12.05.2004 15:44:12, надяМ
Nina N
Поняла. Если бы я не знала, что это манеж, то подумала, что детская кроватка :))
У нас весь прикол манежа в том, что он складной весь, одним движением собирается и убирается в чехол. С собой таскать везде можно.
12.05.2004 16:22:14, Nina N
ну мы-то свой только по комнате перекатываем или во двор. 12.05.2004 16:25:57, надяМ
имо бу импортный. у наших манежей нету защитных таких мягких штук на железных частях, по крайней мере я не видела. купи большой-большой такой CAM ,у нас был,стоял на кухне,с удовольствием попользовались и далше отдали) 12.05.2004 14:25:06, Fluff
Абракадабра
Гы.....неординарный совет(если манеж для дачи):
Покупаешь за 1000 рублей на коломенской ярмарке огромный надувной бассейн.Надуваешь 1 или 2 из секций.Стелишь на дно коврик.Деть ползает в бассейне,встает,держась за бортики,а все желающие возлежат на бортиках,как в гамаках и балдеют.Потом деть вырастает и бассейн используется по назначению!
12.05.2004 14:20:24, Абракадабра
если до этого в нём дырок не понаделают:)))) 12.05.2004 15:45:40, надяМ
Абракадабра
ню,это само-собой...у меня не наделали пока...ттт 12.05.2004 16:30:25, Абракадабра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!