Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблема со стулом

Мамочки добрый день!Подскажите пожалуйста как справиться с нашей проблемой.До 5-ти месяцев дочка была на ГВ каки были в три ручья понос,после того как пересли на смеси+пркорм стул стал крепким и какать сама она разучилась,только с помошью трубочки,сама не может вся изгибается и сильно плачет и вот сейчас стул нормализовался не очень твёрдый.нормальный,но ребёнок разучился какать самостоятельно.Поделитесь совет как сделать так чтобы девочка в туалет ходила сама.мучаюсь уже1,5 месяца.
11.05.2004 09:24:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
я бы постаралась не беспокоиться. У нас такое было в 2 месяца и продолжалось 2 месяца. Теперь сама ходит, без трубочки 11.05.2004 11:50:00, Утка
крыся&крысАлёшка(5 мес.3нед.)
мне кажется она к газотводке привыкла. а вот что делать не знаю... может ченрослив попробовать дать? 11.05.2004 10:05:39, крыся&крысАлёшка(5 мес.3нед.)
Скажите,а от чернослива может быть аллергия 11.05.2004 10:09:28, Бельчонок
Еще как может. У моей дочи как раз есть. А со стулом он ей не помог. 11.05.2004 12:09:45, Тиграs
Утка
может быть 11.05.2004 11:12:28, Утка
по идее, он не аллергенный. если сейчас проявлений аллергии нет, я бы попробовала подавать настоенную на черносливе водичку 11.05.2004 10:23:39, Пуся и Анютка
думаю,что трубочкой пользоваться больше не надо.А прокакаться она сама сможет.Поизвивается, а когда больше терпеть не сможет,то всё само выйдет, даже против её желания.Наберитесь только терпения. 11.05.2004 10:02:31, надяМ
а смесь поменять не пробовали? у нас начались запоры на Фрисолаке.добавили Фрисовом - все нормализовалось. а на гв вернуться нельзя? 11.05.2004 09:36:06, Пуся и Анютка
Нельзя нам смесь менять,у нас сильная аллергия мы на гидролизованой смеси,я же говорю стул не крепкий,только некакает она сама не умеет. 11.05.2004 09:40:11, Бельчонок
блин, не знаю тогда... 11.05.2004 09:52:20, Пуся и Анютка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!