Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

саня

Родничок не уменьшается

Девочки, расскажите прожалуйста кто что знает по проводу неуменьшающегося родничка. Нам уже почти 7 месяцев, а он 2 см (при рождении был 3см), вроде и витамин Д3 даю, и лысинка у нас зарослая, а родничок не заростает... Плохо это? И что может означать и как с этим бороться? По поиску смотрела, ничего на эту тему не нашла почему-то, неужели мы одни такие :(((
20.04.2001 16:47:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего первого сына родничок закрылся полностью только к 2-м годам. Никаких диагнозов (например, рахит) нам не ставили. Так что это не страшно, правда у мужа тоже родничок в детстве до 2-х лет постепенно закрывался. 21.04.2001 08:45:36, натали
А он вам мешает? У нас наоборот очень маленький и если на большой как-то можно повлиять, то на мальнький никак... 20.04.2001 21:46:47, света
А он вам мешает? У нас наоборот очень маленький и если на большой как-то можно повлиять, то на мальнький никак... 20.04.2001 21:46:40, света
так рано еще! 20.04.2001 17:59:34, Olga D
Н6ам 7,5. Родничек еще большой. Наша невропатлог сказала, что у разных детей по-разному. У нас видимо после года зарастет. Но это даже лучше, т.к. у тех детишек, у кого ВЧД, им легче перенсить это давление. Чтобы быстрее заростало, надло есть творог. 20.04.2001 17:55:21, Агата
Elen
Вот-вот, у нас тоже самое, хотя Насте уже 9 месяцев с хвостиком)). Переживаю чуть-чуть, да еще "любимая" свекровь ходит и гордо заявляет, что у своих детей она такого не помнит... Хотя, если судить по её воспоминаниям, она со своими сыновьями познакомилась, когда они школу закончили - никаких детских болезней, бессонных ночей... 20.04.2001 17:36:18, Elen
саня
спасибо, успокоили, а то я думала, может больше вит. Д3 надо... или еще чего 20.04.2001 22:53:07, саня
aaw
до 1,5 лет родничок зарастает... у вас еще все впереди... 20.04.2001 17:01:42, aaw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!