Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полезная игрушка

Хочу поделиться - у нас теперь есть сундук! Плетеный из лозы. Заказали его у мужика, который продавал всякие плетеные штуки на улице, стоил сундук 550 руб. (Один наш приятель тут же сказал, что у них в Грузии такой стоит десятку, но то ж в Грузии...) Сундук размером с детскую ванночку, с крышкой, по бокам ручки. Оказалась страшно удобная вещь - во-первых, туда поместились все детские игрушки, которые до этого расплодились и лежали в мешках, во-вторых, очень удобно занимать ребенка. Сундук можно поставить на пол, и киндер будет заниматься им очень долго - снимать крышку, обратно ее прилаживать, вытаскивать игрушки, залезать туда, вылезать, там сидеть, прятаться и играть в "ку-ку". И все это вместо того, чтобы шастать по квартире, грызть провода и совать нос в мусорное ведро :) Кайф!
29.03.2004 01:30:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Здорово! Плетеные вещи детям очень нравятся. Мои всегда обожали корзины и прочие подобные изделия. 29.03.2004 09:50:33, Штуша
=) а мы для таких же целей люльку плетенную приспособили. правда без крышки, но ему все равно нравится =)) 29.03.2004 08:36:25, LaLin
крыся&крысАлёшка(4мес.1нед.)
Здорово:) 29.03.2004 07:49:28, крыся&крысАлёшка(4мес.1нед.)
надо срочно приобресть...а то детя занимать нечем... 29.03.2004 07:45:26, Еленка и Тимон
Классненько! А вот у нас совсем просто...взяли большую коробку, сестра (работает в рекламном агентстве)принесла гору разноцветных обрезков из самоклейки, и эту коробку обклеили (навырезали разноцветных кругляшков, треугольников, квадратиков, ромбов, змеек и др.)! Получилось ОЧЕНЬ весело, и стильный такой короб под игрухи :) а главное БЕСПЛАТНО! 29.03.2004 06:33:35, Олишна
Nina N
Правда, вещь. Игрушки по всему дому разбросаны, а тут и польза, и удовольствие. Крышка туда-сюда, опять же. Надо присмотреть на рынке. 29.03.2004 04:13:23, Nina N
OFF Привет, Ярослава!
Недавно читала здесь твой замечательный рассказ, и увидев в нём довольно редкое имя, поискала высказывания Janet в архиве. Теперь я абсолютно уверена, что ты - та самая Ярослава, перед которой я уже 3 года хочу извиниться. Я очень надеюсь, что глупости, которые я тебе наговорила, чесслово не по злому умыслу, а из-за дурацкой какой-то растерянности (я хотела порадоваться за тебя, как оказалось "не в кассу") ты сразу забыла. Я их помню до сих пор :((( и прошу у тебя прощения.
Меня зовут Инна, мы встречались в офисе на Молодёжной.
29.03.2004 02:08:47, мАлинкина мама
класс! 29.03.2004 01:54:45, Юля Пли
Если нет сундука, пойдет большая корзина или просто большая коробка, из-под телевизора, например. Ту же коробку можно положить набок, чтобы получился вход, и будет домик - детям очень нравится. Чтобы занимать ребенка, который уже умеет ползать или ходить, - отличная штука. 29.03.2004 01:34:10, Janet
Жаль что у нас нет сундука, ум еня муж фанат плетенок.... да и дитю подошло бы, а вот из под телека коробка по моему смотрится не очень))) 29.03.2004 01:46:04, Merci
Это нам не очень, а детям нравится :) Им же все в новинку, все интересно. Можно, кстати, коробку обклеить цветной бумагой из наборов или упаковочной, в которую подарки заворачивают. Будет ярко и красиво. 29.03.2004 01:56:57, Janet
идея классная. А у меня в 1год был чемодан с вешами. мама рассказывала, что по 2 часа из него не вылазила, мерила все на себя, перебирала. :-)))
надо не забыть потом своему манюне что нибудь в виде етого придумать.
29.03.2004 02:58:57, altair


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!