Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВЕЛО-СЕЗОН ОТКРЫТ - порадуйтесь с нами!!!

На эти выходные ВПЕРВЫЕ состоялся долгожданный выезд на велосипедах семьи в полном составе, УРА, Полинушка впервые каталась с нами!!!
Те, кто знают меня по “беременной” конфе – помнят, что я даже в пузатом состоянии алчно поглядывала на свой велосипед, руки и ноги чесались взобраться на него и помчаться, но прошлым летом катание на велике ограничивалось для меня размерами квартиры, туда-сюда по комнате)))))) Нуууу, думала, что следующим летом будем кататься все вместе 100%.
Ага, лета дождаться не хватило терпения, и подловив первый ясный солнечный денёк – четверо путешественников помчались навстречу ветру! Видели бы вы, с каким важным видом восседала наша крошка в своём креслице, мордашка полна изумления и восторга. А лица мамы, папы и братишки буквально светились от радости и распирающей гордости – ВОТ МЫ КАКИЕ!!! СМОТРИТЕ И ЗАВИДУЙТЕ!!!
В связи с пополнением состава нашей семьи, произошла некоторая перетасовка кадров, раньше Илюшку возил папа, теперь же Тарасик мне Поляську категорически не доверил – бе-бе-бе – и вез её на своём велике, а мама ехала в компании с Люхасиком – а вообще-то, может наш папашка хитрый жук(?!), выбрал себе ношу почти в 3 раза легче, чем досталось маме, к маме же счастье привалило 25-килограммовое Ж:-))))
Вот так успешно в 7 месяцев мы открыли вело-сезон, а ещё мы немного потренируемся и прикатим к вам в гости и в Москву, и в Питер – ждите и трепещите!!!!!!!!!!!!!!
16.03.2004 17:35:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eka
Молодцы! Давай сразу к нам! 16.03.2004 20:02:46, eka
Anny + Niki
молодцы! спортивная семья! трепещим! :) 16.03.2004 19:40:29, Anny + Niki
Оська & Ко
Питер ждет! Супер! Молодцы!!! 16.03.2004 18:46:39, Оська & Ко
Eugin
УРА! Вы молодцы просто! Начинаем уже ждать вас в гости! У нас, правда, еще на саночках можно при желании покататься:))) 16.03.2004 18:42:56, Eugin
Бреке Ке
Вы просто супер! Молодцы! Жду тоже, когда же поедем вместе. Заливаю слюнями клавиатуру :) 16.03.2004 18:34:35, Бреке Ке
Наташа, предлагаю совместный вело-забег! Мы тоже кишиневцы и уже приготовили велик! :)) 16.03.2004 18:09:30, Cris (Димка 6)
Andrjusha
Класс !! Поздравляю !! :)))) 16.03.2004 17:56:17, Andrjusha
ага,Слезинка, все-таки ты девочку родила!! Как я тебе и предвещала, глядя на фото ваше с сыночком ! 16.03.2004 17:48:12, все таже Ленточка
классная у вас велосемейка:)) 16.03.2004 17:45:59, МасьАня
Радуемся.
Ну а после Москвы и Питера вы может еще немножко потренеруетесь и к нам?
16.03.2004 17:44:43, мама Куклопузика
:)))) 16.03.2004 17:43:57, мЫшь
прикатывайте в гости может научите меня кататься на велике а то я равновесие никак не могу держать а кататься очень хочется поздравляем с открытием сезона 16.03.2004 17:41:05, nefertity


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!