Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сколькими колясками вы пользовались? и о колясках-тростях...

Вопрос такой - сколько колясок вы поменяли? И нужна ли кому была или будет коляска трость? какую вы выбрали если нужна?
13.03.2004 21:10:29,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Мне трость понадобилась перед поездкой на поезде. 14.03.2004 14:31:51, колобоча
heather
Две. Люлька Инглезина и трость Инглезина (Easy) Оч.довольна. 14.03.2004 08:53:54, heather
Люля и Литик( уже 9)
У нас 3 коляски, первая был трансформер, ТТТ чтоб у нас больше не было трансформеров :)) жуткая вещь, потом купили трость Инглезина Супер Макс, теперь я фанатка этой коляски ничего лучше не видела, а недавно нам из Германии прогулку еще привезли Марко Слипи называется, тоже очень удобная и здоровская коляска, но я все ж Инглезину люблю :)) 14.03.2004 08:21:25, Люля и Литик( уже 9)
Посмотрели на Совенке Карденовскую(типа, гы) трость, 3200р. Прикольная и удобная, но не статусно нашему папе... Бум брать очередную Перегу, была Кулла, возьмем Атлантико. 14.03.2004 01:05:31, Larissa&Gleb(7 m)
Ма
была у меня эта "карденовская" :))) Уделали до состояния "выкинуть" за несколько месяцев. Имхо, она конечно легкая и прикольная, только очень уж непрочая и непрактичная, годится только если взять в поездку и катать легкого спокойного ребенка по идеально ровной набережной :) Небольшой пакет с продуктами, повешенный на ручку, опрокидывает коляску или сгибает трубку :) 14.03.2004 13:57:49, Ма
Сирень (Максим 10м)
Две. Трансформер АВС-Дизайн, с большими колесами и трость ПегПерего Плико купили на весну. Трансформер себя окупил :-))), мы спали всю зиму в нем прекрасно, трость еще не опробовали в уличных условиях. 14.03.2004 01:00:17, Сирень (Максим 10м)
Kirushka
Две коляски и рюкзак, ну, и кресло автомобильное. 14.03.2004 00:05:57, Kirushka
Барсучий Нос
одна единственная..не нарадуюсь. Инглезина, трость, какая-то из недорогих и относительно простеньких-)) но мы ж в тепле-уюте, нам люля не нужна была..а у тебя что?? как погодка сейчас? 13.03.2004 23:43:43, Барсучий Нос
да тепло тут.. Просто больше стали болтаться везде, а прогулка большая достаточно - сложишь - разложишь, подумалось о трости, да еще трость Макларен сильно нравится:)) А мы люлькой все же пользовались, было и ветренно и вообще удобно - спала дочка все время в люльке прямо у моря. Но люлька такая попроще тех что в России пользуются и не утепленная. 14.03.2004 00:04:18, Charlene
роМашка
всего 3 коляски: люлька, прогулка солидная на тракторных колесах и трость. Тростью пользовались на море. Купила недорогую Marco lino (на Тульской - 1200 рэ). Довольна очень: крыша от солнца есть, багажник есть, легкая (3 кг!), складывается удобно: колеса ручки не подпирают и недорогая. Супер для поездок! 13.03.2004 23:13:26, роМашка
высокая, большая и удобная люлька до 6-ти месяцев. Потом трансформер делтим огромнейший просто до сих пор (год и двять, спит в нем на улице и на прогулку иногда берем), летом супер-стрость Бэби Вэлт, навороченная, но тяжеловата. И велосипед трехколесный летом :)) Зимой санки, так, к слову :)) 13.03.2004 22:53:23, Coccinella
МАрсеня
Люлька + прогулка Прег Перего - в люльке всю зиму спали на балконе, в прогулке гуляли - но мало. Трость - супер!!!!! Беби Комфорт - купили в прошлом июне (нам было 10) блеск!!!!!!! Забыли сразу про прогулочный болок и перешли на трость, я ее увидела в Счастл. Родителях и сразу в нее влюбилась, но там было написано для детей от 1,6 но нас такая мелочь не смутила - видимо имеется ввиду, что из трости детю легче выпасть, мой киндер очень быстро понял все тонкости и жутко любит эту коляску, хотя первоначально ее планировали покупать для поездки на море - и там она себя тоже супер оправдала!!!! 13.03.2004 22:36:11, МАрсеня
а чем она вам на море понравилась? мы как раз на море живем. думаем про трость Макларен. бебе кофорт тоже нравится. Кстати мы тоже пользовались люлькой и прогулкой Пег Перего щас пользуемся. 13.03.2004 23:18:16, Charlene
eka
трансформер. Думаем купить что-нить полегче. 13.03.2004 22:35:49, eka
Polaris и Карасик (2 месяца)
Польский трансформер и трость ПегПерего Плико комплете недавно купили 13.03.2004 22:24:37, Polaris и Карасик (2 месяца)
Бреке Ке
С рождения одна, трансформер 13.03.2004 22:14:30, Бреке Ке
У нас 2. Трансформер с высокой люлькой и трость. Вторую купили перед поездкой на отдых тем летом. Удобно использовать для поездок. 13.03.2004 22:12:42, Rusya (Ирина, 1,8)
С рождения люлька (с прогулочным блоком, кот. не пользовались ни разу:), а сейчас купили прогулочную Перегу Атлантико Мартинелли - никак не могу насладиться и нарадоваться ею. А уж Максу как она нравица!:) 13.03.2004 22:02:55, МасьАня
Со старшим сыном был польский трансформер (была? :-)))) Потом оно сломалось...Была трость российская, по наследству, до сих пор жива-здорова, правда, страаааашная!!!!! С дочкой - люлька Кам и прогулку той же фирмы купили, чтобы летом быть более мобильными, пока дома в ней ездим. Над выбором особо не задумывались, у нас мало что можно найти, а по каталогу заказывать я не люблю, мне надо пошшшшупать :-))) 13.03.2004 21:55:40, Билли Бонс
сейчас будем вторую покупать) сейчас у нас трансформер польский (в фотоальбоме есть) а купим либо совсем легкую прогулку либо трость, чтоб ее таскать везде удобно было. с фирмой пока не опередились,есть две на примете - jane и graco,модели не помню 13.03.2004 21:36:42, Fluff
fri
С рождения прогулка, в десять мес. купили трость для поездок в транспорте по делам, в год перешли только на трость. 13.03.2004 21:28:40, fri
у нас тоже прогулка есть, хорошая. думаем купить трость, понравилось как она клево складывается и везде можно легко ходить и ездить.. а трость ходить помогала как говорят:? в смысле ребенок за нее держался чтобы ходить. ? от подруг слышала такое.
13.03.2004 21:50:29, Charlene
fri
Так он и за прогулку может держаться... Нам нам - нет, мой товарищ не разрешает до сих пор, чтоб его вытаскивали из коляски на улице - орет и отпихивается, а дома ходит без проблем... 13.03.2004 21:57:06, fri
ох я бы радовалась если бы у меня из коляски вылазить не хотела. с какой радостью, только на ручки, ходить то не умеем)) 13.03.2004 23:21:51, Charlene


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!