Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(25)

Что берете на прогулку?

Мамульки, у меня к вом вопрос. Когда я гуляла с первым ребенком в грудничковом возрасте, мы жили в доме с хорошим зеленым двором. Сейчас мне придется выкатываться в парк Тимирязевской академии - недалеко, но и не так близко от дома, чтобы можно было сбегать домой за чем-то необходимым. Надо все иметь с собой. Так вот - что именно? Родимся мы летом, в июне, гулять хочу выходить часа на 4 - 5. Что посоветуете?
10.03.2004 09:45:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Я летом брала памперсы (ни разу не потребовалось, но брала:))), влажные салфетки, обычные салфетки (ну, если отрыгнет или там высморкаться захочу), пару игрушек (пока совсем малыш - подвеску в коляску), если на такое долгое время - бутылку воды и смесь (чтобы когда надо, сразу сготовить, а то готовая-то стухнеть может на жаре), если не очень надолго - то уже готовую.
Ужасно жду лета - тоже будем ходить гулять надолго с малышом:)))
10.03.2004 14:37:34, fri
Сирень (Максим 10м)
Одеяло потеплее, памперсы, салфетки, бутылочку с водичкой или чаем, запасную соску, себе провизию, книжку или журнал почитать. 10.03.2004 12:56:45, Сирень (Максим 10м)
Мы тоже так гуляли летом -по 5-6 часов. Брала с собой(кроме коляски :-) - одноразовую простынку,влажные салфетки,пару подгузников,игрушки,водичку попить. Еда, если на ГВ -то всегда с собой!а если нет - то тогда смесь и бутылочку с водой, чтобы развести.
А, ну можно еще себе к-н еды-питья. Мобильник!!!!!Я еще плеер брала CD-диски слушать, когда она спала или вязание. Или книжку.
10.03.2004 12:06:49, хемуленок (Машенька, год!!!!!!!! )
Andrjusha
коляску и ребёнка. В этом возрасте ничего больше не нужно по нашему опыту. 10.03.2004 10:37:40, Andrjusha
ого-го))) 5 часов вдали от дома только с коляской и ребенком) ну вы герои) 10.03.2004 10:49:05, МасьАня
Andrjusha
Если так долго - то ещё бутылку с едой (если искуственники). 10.03.2004 10:57:11, Andrjusha
Иррка
Влажные салфетки, одноразовых подгузников парочку, пару пеленок, одну запасную одежку на всякий случай, книжку, чтоб читать, подстилку, чтоб сидеть на травке. Наверное, еще прокладки в бюстгальтер. 10.03.2004 10:17:24, Иррка
Штуша
Еду ребенку, воду, памперсы, салфетки влажные. И тряпочку для вытирания личика (мы срыгивали). Вроде, все. 10.03.2004 10:15:31, Штуша
Себе перекусить и попить (особенно если кормишь!), подстелить что-нить под попу, чтоб сидеть. Мобильный телефон (обязательно имхо!). Себе дополнительную кофточку (погода часто меняется, чтобы грудь не застудить)Чтиво, вязание и проч. занятия. Детке водичку (если пьет), на всяк случай памперс сменный, пеленочку, салфетки, погремуху. Если деть легко одет, то я всегда брала или дополнительную накрывашку, или кофточку (шапочку). А, еще дождевик и зонтик не помешают. Ну и ключи от дома)))))))) вроде все) 10.03.2004 10:09:25, МасьАня
Пингвин-Человековоз(25)
Про ключи это очень верное замечание :))) 10.03.2004 10:19:49, Пингвин-Человековоз(25)
Штуша
А я про них и не вспомнила! Потому как при выходе из квартиры - это часть тела практически. :)) 10.03.2004 10:22:33, Штуша
Люля и Литик( уже 9)
Это как в комедии "Без чувств" прям, когда молодой человек сделал пирсинг пупка, вставил туда цепочку с ключом от квартиры, с пояснением что так он точно никогда ключ не забудет и не потеряет :)) 10.03.2004 10:35:33, Люля и Литик( уже 9)
точно))) 10.03.2004 10:47:56, МасьАня
ага, были уже шоковые ситуации, особенно когда замок захлопывающийся) 10.03.2004 10:21:57, МасьАня
Люля и Литик( уже 9)
Во-во, и у нас были, так мы не только ключи еще и кошелек с деньгами закрыли, а папка только вечером с работы придет, пришлось плакаться в метро чтоб с детем бесплатно пустили, чтоб хоть к подруге доехать переждать день (((:))) 10.03.2004 10:24:45, Люля и Литик( уже 9)
несколько памперсов, салфетки влажные, бодик для смены, бутылочка с водичкой и бутылочка с едой для малыша, пеленочка и клееночка (для переодевания и т.д.), легкое одеяльце - это для малыша. а себе какие-то печенька и фрукты пожевать, книгу. 10.03.2004 10:02:58, newborn
Люля и Литик( уже 9)
Мы в конце мая родились, все лето на улице, брала только памперсы, тогда еще грудью кормила, так что деть проснется на улице поест, и дальше спать, если покакает памперс меняю, вытираю попу салфетками Хаггис, и дальше гулять. 10.03.2004 10:02:09, Люля и Литик( уже 9)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!