Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иррка

Места себе не нахожу :-((

Мне приснился ужасный сон. Что Санюшка умерла. Я рыдала во сне в голос! Я молилась, чтоб это был сон, и тут же говорила себе: но ведь это не сон! Это уже случилось!
Это длилось ужасно долго, а потом я проснулась, и Санюшка рядом, потягивается, открывает глазки, улыбается.. Слава Богу, все-таки сон.
Но мне так страшно.. зачем такое приснилось?.. Хочется взять ее на руки и никуда не отпускать.. :-((( Реву всё утро..
08.03.2004 11:49:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по народному соннику если во сне кто - то умер - долго жить будет. А плакать - к веселью. Ерунда это все =) Не зацикливайся. 09.03.2004 10:23:04, LaLin
Andrjusha
"Что приснилось - то не сбылось" - народное поверье. 09.03.2004 09:37:28, Andrjusha
Так это совершенно ничего не значит! С точки зрения мистики и с точки зрения здравого смысла тоже. Всем иногда снятся подобные сны. Не буду говорить, какой бы сон был плохим, но скажу точно, что это не он. 08.03.2004 16:58:03, Домоседка
koluchka
Ничего, мне всю беременность и первые месяцы такое снилось, потом я просто перестала так сильно опекать дитя и знаю что он может за себя "постоять" , у всех есть инстинкт самосохранения, вообщем успокоила себя и теперь сплю нормально 08.03.2004 16:04:55, koluchka
Сирень (Максим 9,5м)
Надо же такому присниться!!!! 08.03.2004 13:05:33, Сирень (Максим 9,5м)
крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
Я когда беременной была, мне тоже снилось что Лешка умер, даже гробик детский видела:( Сразу рассказала всем кому можно, после утешений стало легче и вообще про него забыла:) желаю и Вам поскорее забыть этот жуткий сон и никогда про плохое не думать:) 08.03.2004 12:32:38, крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
Не обращай внимания, это подсознанка, материнский инстинкт. 08.03.2004 12:26:09, МасьАня
eka
Наутро после плохого сна есть молитва "Георгий прекрасный, забери мой сон ненастный! не верю ему, верю только одному Иисусу Христу" 08.03.2004 12:19:02, eka
В подкорке у любой матери сидит этот страх, а ночью он иногда вылезает. Но, как правило, из-за таких снов погода солнечная наступает!
Ничего страшного в этих снах нет, это же сон, да и только.
Я не могла раньше быстро заснуть после таких виденей, потом научилась вот что делать: иду в ванную, включаю свет и холодную воду, пальцы рук под кран и хорошенько струхнуть, глядя в зеркало. Ивсе. Вроде бы уже проснулвсь, а холодная вода как бы очищает мозги, что ли. Пока до кровати доплетусь, по пути в туалет загляну и спокойненько засыпаю.
08.03.2004 12:08:16, vera1970
Просто ты ее любишь и беспокоишься о ней. Не думай ничего. Это только сон. 08.03.2004 12:07:43, Janet
Anjutka
Жить долго будет. Есть примета такая. 08.03.2004 12:03:44, Anjutka
Zara
вот глупость-то,блин...выбросить всё из головы,Сашку в охабку и на улицу,за цветами(для неё и для себя)... 08.03.2004 12:00:01, Zara
ты чего?! это же только сон! мало ли чего кому приснится! посмотри, какая погода чудесная:)))и девуська у тебя чудесная. поцелуй ее от нас:) сходите погуляйте лучше, чем рыдать. кстати, мне тоже сегодня кошмарик приснился, правда насчет моего здоровья. видимо, сегодня ночью были бури какие-то магнитные. забудь!!! думай о хорошем! с праздником! 08.03.2004 11:59:05, Пуся и Анютка
@n.net
Уффф, мне за (почти) 3 года чего только не снилось. И терялось мое дите, и такие же кошмары как у Вас. Ощущения, конечно, жуткие, я потом еще несколько дней под впечатлением хожу. Но ведь вроде бы такие сны типа "хорошие", мол, жить долго будет, этим и успокаиваемся :-) 08.03.2004 11:59:01, @n.net
Утка
ну, ужас:(((у меня таке было после того, как кто-то ссылку на сайт дал...я 3 ночи подряд лежала и заснуть боялась, все на дочку смотрела. 08.03.2004 11:55:09, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!