Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стерилизатор, подогреватель бутылочек

Всем привет! Сейчас ждем второго ребенка!Кого, надеюсь узнаем через 2 недели! Первая у нас доченька (4 года).
Сегодня муж к 8 марта подарил стерелизатор и подогреватель бутылочек!Спасибо за заботу ему конечно, но вот я то вся в раздумьях, а нужен ли он? Старшая выросла без него, и вроде ничего.Единственное вспоминаю, что иной раз то перегреешь бутылочку, а то и наоборот получалось.Дайте совет пожалуйста!
05.03.2004 00:26:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
подогревателя нет, когда надо - прекрасно горячей водой из-под крана грею, а стерилизатором пользуюсь постоянно. очень удобно. 05.03.2004 12:16:22, Черепашка aka Bel
Нам подарили подогреватель. За два месяца я им не разу не воспользовалась. В те несколько дней, когда пришлось кормить смесью, я разогревала в микроволновке (знаю, что не рекомендуется. памперсами прошу не закидывать :-)). А вот стерелизатор мне бы пригодился, если бы ребенок питался смесью постоянно. Стерелизовать в кастрюле было не очень удобно. Но это мое мнение. 05.03.2004 11:52:42, Жирафа
Куська
У нас нагреватель....а в восторге!!!! Старший тоже без этого вырос....да и без памперсов обошлись))) А сейчас - кайф просто! 05.03.2004 10:46:37, Куська
Polaris и Карасик (2 месяца)
Просто СУПЕР!!! Оцените позже, когда ребеночек появится 05.03.2004 09:34:01, Polaris и Карасик (2 месяца)
Мы с мужем тоже недавно подогреватель-стерилизатор бутылочек купили thermobaby. Что касается подогрева бытулочек, просто супер, поставил,он сам себе греет, голову этим забивать не надо. А что до стерилизатора, по-моему, не очень то он и нужен. Хотя это только моё мнение. Может тебе и пригодиться. 05.03.2004 00:43:46, oksana
Оська & Ко
А мне с двойней голову по части выключения бутылочек забивать не надо было-это ж просто класс!!! Экономия времени... 05.03.2004 01:40:26, Оська & Ко
У нас Tefal Baby Home, вещь просто сууууупер!!! не знаю, что бы мы без него делали. 05.03.2004 00:31:04, Larissa&Gleb(6 m)
И у меня тот же подогреватель. Как без него была бы не знаю. Скоро год как кормлю грудью, но в первое время после родов, когда грудь болела, сцеживала молоко молокоотсосом "АВЕНТ", делала запасы молока кормила из бутылочки, что бы грудь отдыхала. Так вот особенно ночью, я благодарила Бога, что купила заранее такой подогреватель. Делаешь настройки - и спокойно занимаешься своими делами. Ничего не перегреешь, температура поддерживается в течение часа, потом автоматом выключается. В нём подогреваются и баночки с питанием. Сейчас отучаю от груди и опять подогреватель мой ночной помощник! Кстати, заметила, что многие просто не знают, что такие вещи есть. А ведь они сделаны, что бы облегчить и без того трудное время для молодой мамы.
Ваш муж сделал вам отличный подарок, и вы ещё не раз помянете его добрым словом!
05.03.2004 23:29:44, RedCat
Оська & Ко
Неее, это просто СУПЕРподарок!!! Мы пользуемся каждый день и каждый раз желаем здоровья подарившему! 05.03.2004 00:31:04, Оська & Ко
Барсучий Нос
На 8е Марта?? -))
Мда, своеобразный подарок...
Но вещи дельные. особенно для искуственников. Но и если будете на ГВ - сгодится -))
05.03.2004 00:32:36, Барсучий Нос
Оська & Ко
Когда я беременной была-меня только малышастые подарки радовали... 05.03.2004 00:38:17, Оська & Ко
Барсучий Нос
Да мне до сих пор приятней, когда игрушки или вещички для Полиныча покупаются, но ИМХО, 8е марта это все ж святое! ну мона на худой конец было сказать, что это для будущего ребятеныша.. но эт имхо, я ж не знаю, может кроме стерилизатора там еще миллион алых роз был подарен -)) 05.03.2004 00:42:40, Барсучий Нос
Оська & Ко
А я вообще 8.3 на дух не выношу. Дурацкий праздник. Женщинам надо подарки дарить и нежности говорить каждый день. А так-бред какой-то-вот тебе теплое слово, потому что праздник сегодня, положено значитЦа... 05.03.2004 01:13:21, Оська & Ко
Да так и было сказано....для масика и для тебя, чтоб полегче было!))Ну а что касается роз, то 8 марта впереди.))) 05.03.2004 00:49:04, Ольчик_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!