Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Кто не спит в кроватке

Где вы оставляете ребенка когда выходите?
Ну, такого ребенка, который уже кувырок-другой и на пол?
У меня кроватка - вместо манежа. Там и игрушки подвешиваю - никаких дорогущих турников не нужно. Одни кольца за 80 рублей.
24.02.2004 17:01:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на полу. Сразу, с момента, как переворачивтаься научилась 24.02.2004 21:31:16, хемуленок (Машенька, год!!!!!!!! )
а мы уже вытащили у нашей кроватки пару прутьев с боку, он теперь сам с усам - и залезает и выползает =))а вообще, ни на минуту его оставить нельзя (не остается, за мной везде хвостиком ходит). 24.02.2004 19:36:15, LaLin
Маленькая Ирка
на полу.. с тех пор, как в моем присутствии задом доползла до край дивана и грохнулась.. (а я за компом сидела, конечно же..) 24.02.2004 18:25:56, Маленькая Ирка
Tatachka&Матвейчик
на полу или в качельках 24.02.2004 18:18:19, Tatachka&Матвейчик
на полу, где ж еще :) 24.02.2004 17:36:40, Сэй Сёнагон
Бреке Ке
Маленький был-на пол простынь и ребенка на пол. Сейчас просто на пол. Спал на кровати- одеяло валиком по краю. Стал переползать-вниз плед стелила, чтоб падать мягче было. Понял, на краю тормозит и зовет. Сейчас слезать учу. 24.02.2004 17:32:29, Бреке Ке
Мамаша о трех детях
Если в нашей комнате, то кроватка пользуется как манеж. На кухне висят прыгунки. У няни - кроватка (она в ней спит, в отличие от дома) и манеж. 24.02.2004 17:20:14, Мамаша о трех детях
Maria&Ian
Мы в кроватке тоже только спим. А"гуляем" на разложенном диване.Скоро тоже на пол переберемся, как только потеплеет. 24.02.2004 17:08:17, Maria&Ian
Andrjusha
Мы в кроватке только спим, а гуляем на полу - на ковре и одеяле. 24.02.2004 17:02:26, Andrjusha
Красно Солнышко
А когда надо на минуточку выскочить, на одеало на пол перекладываете? 24.02.2004 17:04:57, Красно Солнышко
Andrjusha
а мы его не поднимаем с пола :)) 24.02.2004 17:36:18, Andrjusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!