Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nina N

Кто-нибудь этой ерундой занимается?

Кто-нибудь заполняет альбом "Я родился" или вроде того? Или, на Ваш взгляд это мещанство? У меня лежит неюзанный, руки не дойдут, но фотографий море и хочется что-нибудь сотворить из них вечное. С другой стороны, сразу на память приходят "дембельские" альбомы, и сразу дураком себя чувствуешь :))
14.02.2004 19:33:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Не мещанский. Просто он неудобный. Там как бы навязаны свои темы и место под них. а я что-то не помню, что-то мне не важно (какие в этот день были новости, например). И фото уменя больше, чем там. Поэтому проще просто фотоальбом и дневник. 15.02.2004 15:04:00, Oazis
fri
У нас просто у каждого свой альбом с рождения (т.е. у мужа и его братьев-сестер и у наших детей теперь, а я свои к мужу подклеиваю:)), их и продолжают всю жизнь, дополняя лучшими фотками. 15.02.2004 13:58:19, fri
Любовь
Я занимаюсь и получаю большое удовольствие.С дембельскими альбомами откуда такие мысли?Это же на всю жизнь память и вам и ребенку.Потом вырастет будет распрашивать а вы ему раз и альбомчик.это же его история.очень любопытно.Когда я родила мама мне мои альбомчики отдала.интересно было сравнивать и смешно.вообще много эмоций.Так что по-моему лучше поздно чем никогда. 15.02.2004 13:28:42, Любовь
Через 5 лет после рождения дочки я наконец-то доделала этот альбом! :)) Произошло это 2 недели назад. Просто решила, что когда родится второй масик, я уже точно не доделаю в ближайшие еще 5 лет :)) 14.02.2004 23:47:39, Мумми-мамусик
Я было ппыталась, а потом кт-то пришел в гости - начали показывать, такая ерунда... Уж лучше просто альбом с кучей фотографий. С комментариями. Я теперь просто в компе все храню, по месяцам 14.02.2004 23:10:16, Марья да Дарья
Бестия (Витя 2,1 г., Алёна 10 месяцев)
Начала и бросила;-((( А так хоцца что-нить такое забабахать... 14.02.2004 22:26:13, Бестия (Витя 2,1 г., Алёна 10 месяцев)
Барсучий Нос
К сожалению, нет. время безнадежно упущенно, имхо -)) 14.02.2004 21:48:43, Барсучий Нос
Nina N
Спасибо. Поняла, что не одна я такая :)) 14.02.2004 21:04:37, Nina N
Да ну, при чем здесь дембельские альбомы!...Я пишу каждый день, самые любые мелочи о нашей и Максимкиной жизни. Я пишу дневник с фотками (в компе), стараюсь запечатлевать каждое значимое или смешное событие. Получается очень классно. 14.02.2004 21:03:04, МасьАня
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО делаю деткам, причем по 2. Выбираю с разными главками, чтобы побольше информации запихать. В свое время мне мама моя делала, по великоу блату доставали такой альбом, и там же мой дневник. До сих пор заглядыаем сравнить, кто из нас с детьми быстрее чему научился и т.д. Дети с невероятным удовольствием рассматривают МОЙ альбом, а свои и подавно. Так что имхо - никакого мещанства, сплошной праздник :) 14.02.2004 20:31:23, Юля Пли
Утка
я занимаюсь...а потом вдруг увижу графу, типа "я откликунлся на свое имя" и сижу, вспоминаю дату... 14.02.2004 20:06:24, Утка
я занимаюсь, но нерегулярно. 14.02.2004 19:55:03, Сэй Сёнагон
Красно Солнышко
Если заведешь, потом не пожалеешь.
С Ксюхой вот не завела, теперь жалею, ничего не помню.
Но гораздо интереснее, когда улыбнулся, когда сел, когда пошел, когда зуб вылез и так далее.
14.02.2004 19:49:10, Красно Солнышко
IMPochka и Петр
а в альбомах такого плана (Привет я родился!) есть все эти пунктики. можно самой что-то дописать, я отчеты распечатываю и в альбом вклеиваю. 14.02.2004 19:57:00, IMPochka и Петр
Polaris и Карасик
Тока седня купили. Нашла недавно свои старые записи про старшего (особенно про зубы), так он с таким интересом смотрел. Я потом буду всем показывать, как в кино про маму Сталлоне (гыыыыы) 14.02.2004 19:43:16, Polaris и Карасик
IMPochka и Петр
:) я заполняю, мне очень нравится, на память лично мне. Может быть еще кому-нибудь будет интересно, но больше для себя. 14.02.2004 19:40:03, IMPochka и Петр
Вредина
Мы просто Илюшин альбом завели, ну и по порядку туда фотки складываем с самых первых, месяцы подписываю, чтоб не забыть.
А про достижения - тетрадочка у меня есть, туда записываю, потом в альбом вложу.
Ничего специального делать не планирую.
14.02.2004 19:39:48, Вредина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!