Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вороника (Котька, 3 мес)

Остервенело грызем мамины пальцы

Ну не режутся же у нас зубы?
Причем грызем не от голода, а именно чтоб погрызть, а пальцы оказались в сто раз вкуснее всех игрушек.
Слюни, кстати, тоже давно потекли, но ведь рано же для зубов? Я права?
12.02.2004 21:19:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
Так они как раз и начинают резаться, только глубоко в десне. Но беспокойство это вызывает. 12.02.2004 23:49:51, Сирень
слюни у нас -месяцев с 2-х! а первый зуб вылез - в 8!
..хотя знаю случаи - у подруги, у ребенка - зуб вылез в 4,5 месяца! так что все может быть!
12.02.2004 22:33:08, хемуленок (Машенька, сегодня год!!!!!!!! )
У нас в 3 мес уже два торчали))) 12.02.2004 21:53:58, МасьАня
Деть и деть детя
У моего мужа зуб вылез в 4 месяца 12.02.2004 21:38:38, Деть и деть детя
..Слюнки начинают течь и десны чесаться месяца за два до первых зубков, так что совсем скоро ждите))) 12.02.2004 21:23:21, Дашуля
Вороника
О, пасибо, бум ждать:))
Скорей бы уже:))
12.02.2004 21:27:48, Вороника
HomaUfa
Слюни почти у всех текут с 2-х мес., зубы пока не причем. Просто некоторые любят грызть свои или чужие пальцы. Они так мир исследуют. Мой вот, например, вообще все вреия во рту руки держит и палец большой сосёт (вот это мне уже кажется проблема будет впоследствии). Так что все в порядке. 12.02.2004 21:22:58, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!