Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мобиль в кроватку?

вешали ли вы в кроватку (над кроваткой) мобиль-игрушку? С какого возраста? Убирали ли на ночь? Какой он у вас фирмы?
Стоит ли его вешать? Вот у меня такая мысля есть, что в кроватке деть должон спать, а не играть?! С другой стороны, когда не спит, пускай развивает зрение и пр.?
10.02.2004 20:41:12,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Первое время наверняка периоды бодрствования будут проходить в кроватке, поэтому кровать будет не только для сна. Мобиль мы повесили сразу (кажется, чикковский, мы не сами покупали, нам подарили). Вещь классная. На ночь я убирала только карусель, чтобы не мешала наклонятся над ребенком. 11.02.2004 10:04:30, Штуша
мы повесили сразу и до сих пор висит. с 2 слушали музыку и следили глазками, а потом 3-4-5 месяцев как только включала, юля была в восторге и от звука и от движения. на ночь мы не снимали, дитю не мешает (я только постоянно задевала при укладывании). а кроватка не совсем только для сна, иногда и как защита (если дитя без присмотра оставить надо). положил, включил мобиль, а сама на кухню чего-то схрумать, например. 11.02.2004 04:42:39, newborn
У нас было 2, Мир Детства обе. Обе сломаны Стичем. 10.02.2004 20:56:44, Лило


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!