Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ух, как время пролетело… вот и дочка подросла))) Slezinka (Полясик (П-О-Л-Г-О-Д-А-!) и Люхасик) 3

3
Любимые игрушки ребёнка – это чайные ложки, как только видит, что кто-то что-то кушает, начинает обезьянничать и засовывает с важным видом ложку к себе в рот и смачно облизывает. О да, мы забыли написать, что мы хорошо пьём с чашки, точнее с рюмки, «стопарика», на что папа заявляет, что это врождённый инстинкт))))
Упс, написала про чайные ложки и вспомнила, про другие любимые игрушки – пустышки, вот мы наконец-то и до них доросли)))) – только оказывается родители бестолковые Поляське маленькой пытались предложить пустышки сосать, а она то, девочка разумная сразу поняла, что сосать она их не будет, она чуть попозже будет их грызть и жевать, а пустышки у нас в ассортименте, их три штуки разных форм, так она их запихивает по очереди в рот, при чём это напоминает приговорочку «одну ягодку беру, на вторую гляжу, а третью примечаю» - а как засунет в рот, крепко зажимает беззубыми дёснами и сильно оттягивает соску рукой, чтобы она вылетала изо рта с громким причмокиванием))) – это ещё не всё, что Полянка с ними проделывает, ещё любит засунуть соску в уголок рта, и там её небрежно пожёвывать, как крутой гангстер хорошую сигару)))))))
Ну и наши любимые новости одной строкой, спим на балконе по 4-5 часов в два захода, очень любим холодной водой умываться и мыть попу, с явным удовольствием делаем зарядку, души не чаем в книжке с мягкими звучащими виниловыми игрушками, сами перелистываем страницы, играть с воздушными шарами (и руками, и ногами), ОБОЖАЕМ КУШАТЬ, любим топить в слюне Илюшкиных солдатиков, умираем от восторга глядя на то, как прыгает братишка, изображая Тарзана, а ещё больше нам нравиться подглядывать за тем, как он купается)))), щипаться с выкручиванием, залазить пальцами в рот к маме или к папе, пытаясь прорваться сквозь блокаду сомкнутых зубов, Очень любит готовить с мамой вместе на кухне, порой даже кажется, что перестаёт дышать от сосредоточенности и усердия, песня, несменный шлягер, который может слушать с утра и до вечера в исполнении мамы «От улыбки станет всем теплей» - вот и идём с этой песней по жизни!!!!
Не любим лишь чужих людей, да и ещё то, что мама строго ругает за покусывания во время сосания груди(((
Всего не перечислишь, обо всём не упомнишь, да и сколько ещё открытий дивных готовит нам Поляночка – одним словом это невероятно забавный маленький человечек, полный непредсказуемых сюрпризов, безграничной нежности, одновременно шкодливый и доверчивый, легко ранимый и чуткий, всегда готовый разделить радость любого своим заливистым смехом, как хрустальный перезвон бубенцов – давайте же от души пожелаем ей радости, здоровья, счастливого детства!!!

Вашим деткам взаимно желаю того же самого, я вас ВСЕХ горячо люблю, так люблю, что дуюсь порой на мужа, когда он в какой-то из роковых для меня вечеров забывает принести конфу мне с работы на дискетке – всё сразу вокруг становится чёрно-белым((( - ВОТ ТАК я с вами не могу расстаться уже томительных 8 месяцев!!! Не забывайте и вы нас, ладно? :-))))
05.02.2004 12:51:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слези-и-инка!!! Привет!!! Можешь верить, можешь нет, вчера про тебя вспоминала (рассматривала распечатки еще с беременной конфы, где желала тебе рождения доченьки Полинки, вы еще не знали кто будет). Вот видишь, так и получилось, и у меня дочурка ПОЛИНКА подрастает :))) нам правда 12 февраля уже 8!!! мес. будет :)))
Удачи, счастья и здоровья тебе и твоим деточкам и папочке Тарасику, пусть твои мужички берегут своих девчонок!
Возвращайся скорее, потрещим.
Олишна и Полиночка!
06.02.2004 10:01:43, Олишна
Сирень
Поздравляем!!! Как много вы всего умеете!!! 06.02.2004 01:13:32, Сирень
Неужели два месяца пролетело с предыдущего твоего отчета? Ты так здорово обо всем рассказываешь, что я помню почти каждое слово. :) Молодец Полиночка, поздравляю вас, растите большими и здоровыми! :) 05.02.2004 18:55:17, Witchка
Маленькая Ирка
Мы не забываем!.. Слезиночка, поздравляю!.. КАкие вы молодцы все, здоровья вам, хорошо кушать, хорошо спать, чтобы зубки появлялись и росли без страданий, и конечно же, новых успехов и счастливого-счастливого детства!.. а, и еще - чтобы муж не забывал приносить дискетку с конфой!.. Пиши нам почаще!.. 05.02.2004 18:15:59, Маленькая Ирка
Поздравляем с круглой датой!!! 05.02.2004 17:48:21, Lanatim и Sashka уже 6
наши поздравленяи замечательной девочке!!!!!и ее мамочке, ест-но! 05.02.2004 16:38:00, хемуленок (Машенька, 11!!! )
Kirushka
Классные вы, замечательные. Только, вот, появляетесь крайне редко :(((( Даешь отчеты каждый месяц!!! 05.02.2004 16:13:40, Kirushka
Замечательный отчет! Очень мило и трогательно! Поздравляем малышку!!! 05.02.2004 13:33:42, NataSa
Какой замечательный отчет! И замечательные у вас умения! Поздравляем от всей души, желаем доченьке в следующие полгода (и всегда:) так же отлично развиваться, расти здоровой, красивой и радовать папу, маму и братика! :)))) 05.02.2004 13:32:08, Janet
Березка (Илюшка (5,5 мес) и Дима (4 года)
ТЕБЯ ЗАБЫТЬ??? Да это невозможно :-))) Я так рада про вас почитать! Такая доченька умница у тебя!
А вот как вы пить научились из «стопарика»? Мы вот на полном грудном пока, так плюемся всем, даже молоком моим, если попытаться дать его не из груди :-((
05.02.2004 13:24:43, Березка (Илюшка (5,5 мес) и Дима (4 года)
Andrjusha
Молодец, Полиночка ! :-))))) С экватором !! :)))))) И от Кирушки поздравления :)) Они сейчас гулять с Васькой пошли - придут сами напишут. 05.02.2004 13:23:10, Andrjusha
Галина-Малина
МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 05.02.2004 13:14:49, Галина-Малина
gagachka и Тая
Какое чудо!!!!! Слезинка, я тебя по беременной конфе помню! Как славно, что ты появилась! Пусть твоя доченька и дальше радует тебя сюрпризами и новыми достижениями! Отчет такой замечательный! Так много там отразилось твоих чувств к ней! Прямо солнышко в душе засветило! Спасибо! :)) 05.02.2004 13:14:27, gagachka и Тая
Как здорово! Совсем большая доча уже! 05.02.2004 13:09:44, Билли Бонс
Самоделкина
С полугодием! Какой отчет!! 05.02.2004 13:03:57, Самоделкина
Tyka
Такой обалденный отчетик! Просто класс! Поздравляем малышку!!! Фотки в альбоме прелестные, очень понравились! 05.02.2004 13:00:41, Tyka
Утка
мцы не забудем таких забавных девчушек!!! поздравляем вас!!! 05.02.2004 12:59:52, Утка
колобоча
Ух,какой отчет!Поздравляем!:) 05.02.2004 12:57:28, колобоча
Лелечка (Евгеша)
Слези-и-и-нка!!!!!
привет!!! Сколько лет сколько зим!!!
Вы такие молодцы!!!
Аж до слез расстрогала!!!
05.02.2004 12:56:33, Лелечка (Евгеша)
Штуша
Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! :))) 05.02.2004 12:53:55, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!