Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ryda и Крошка Янот (2 месяца)

Как порошочки давать?

Вот сейчас опять в Янку с боем вливала Линекс, на сей раз перемешанный в моем молоке, ну такие обиды, не берет деть бутылку ни в каком виде, грудь - да, пустышку (СЛАВА кому-нибудь!!!)- тоже, но бутылочки нет...Как вы даете деткам при необходимости порошочки, таблеточки и т.п.
20.01.2004 23:25:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шприцом без иглы вбрызгиваешь в рот, стараясь попасть под язык. 21.01.2004 08:37:25, Билли Бонс
Я беру ложку чайную, на кончик ложки высыпаю половинку капсулы линекса, с другой стороны наливаю водичку. Смешивать линекс с водой бесползено - он ей не смечивается, а весь плавает на поверхности или комком лежит на ложке под водой. Потом аккуратно в рот всыпается сначала линекс с кончика ложки и сразу за ним вода. Так и не давится и не вдыхает, а сразу линекс водичкой запивает. У нас так замечательно получается. 21.01.2004 00:00:36, Дока
крыся&крысАлёшка(2 мес.)
а я купила такую как бы миниатюрную бутылочку на 10 мл по-моему "Мир детства" специальную для лекарств, очень удобно, лекарство растворяешь в воде и туда:) а на соске есть такие желобки, чтоб ребенок не смог выплюнуть:) 20.01.2004 23:47:51, крыся&крысАлёшка(2 мес.)
Ryda и Крошка Янот
Фигли, есть у нас такая, во-первых Линекс, как уже сказали не смешивается с водой, а равномерно "намазывается" на все стеночки и саму сосочку, а его всего-то там...Во вторых, еёмы тоже за бутылку "держим" и посему пилюемси)))И говорим, что все это "ГА", и все мы тоже "ГА"))) 21.01.2004 00:33:04, Ryda и Крошка Янот
Mash & Алешка
Я линекс давала просто - макала в него палец и в рот ребенку, и так пока порошок не закончится. На вкус он не горький. Лешка нормально его так ел. 20.01.2004 23:36:30, Mash & Алешка
Самоделкина
Ложкой! Чтобы опомниться не успел :) 20.01.2004 23:35:29, Самоделкина
Ryda и Крошка Янот
ТАК начинает давиться, жуть!!!И еще этот Линекс очень мелкий, боюсь вдохнет, поперхнется... 20.01.2004 23:40:00, Ryda и Крошка Янот
Мэри Поппинс
мой тоже давился((я сразу давала воды, чтоб запил(( 20.01.2004 23:46:32, Мэри Поппинс
А лучше грудь :) 20.01.2004 23:51:13, Геша
Мэри Поппинс
ну кому что))) 20.01.2004 23:52:10, Мэри Поппинс
Яноту лучше грудь :) Она ж еще малюсенькая :0) 21.01.2004 00:02:01, Геша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!