Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот такие дела :((((

Ну наконец-то я дорвалась до инета. И сразу буду жаловаться, буду оченьт много жаловаться. Все что-то у нас хреново. Спим все хуже и хуже, вчера и позавчера вообще ужасно спали просыпались каждый 1-2 ч., орали, просто дать сиску как раньше не помогало уже, ходи качай. Вчера ужас какой-то уснула в час, в 2 проснулась давай орать, ничем не успокоишь, грудь давала, калгелем мазала, водички давала, на руках носила, на руках еще более менее, когда мама начала уже психовать и положила, за несколько минут дооралась до хрипоты :((((. Потом еще раз помазала калгелем уснула в 3:30, через час опять, калгелем помазала, положила в кровать, бодряк наступил, лежала молча, я уснула, через полчаса ор, все заново и так до 5, потом в 8 укачивала и до 10 спала. Сегодня видимо опять весело будет, пока сидим с папой телек смотрим, спать не собираемся, пока тихо сидит, мы ее и трогать боимся, только бы не орала :(. И днем несколько дней капризим. Были у врача, сказала что внутри намечаются зубы вроде-бы. Прибавили всего 300 г., хотя едим уже и овощи и каши, правда не очень много в нее запихнешь гр. 100 max. Сказала творог давать. Были у невропатолога, тоже плохо, тонус в ногах, в левой больше, поэтому она ее когда шагает волочит немного. Опять лечения всякие пирацетам, винпоцетин, массаж + парафин на 2 отд. позвоночника и ножки. НСГ в 7 мес. и у окулиста глазное дно смотреть. Уфф, вот такие невеселые дела. Мож посоветуете что, или хоть посочуствуйте.
09.01.2004 00:37:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держитесь! Зубки вылезут, а там легче будет.
Мы вот тоже уже 2 сеанса массажа прошли, цинарезин, кавинтон, актовигин, физиолечение. Скоро опять на прием к неврологу, что он скажет?...
09.01.2004 00:49:20, леля
А у вас что было? 09.01.2004 00:55:35, Непутёвая мама
Гипотонус в ручках. Немного расширена межполушарная щель, отсюда внутричерепное давление. И когда ставишь на ножки, подгибает пальчики. После массажа стало получше. 09.01.2004 01:02:11, леля
Я разговаривала со многими врачами, говорят что всем кому делают ультразвук, у всех ПВД, моей старшей тоже такой диагноз поставили, но я купила лекарства, потом их выкинула, а врачу сказала, что все, как положено, выпили. И ни чуть не жалею. Младшего уже умышленно повела к нервопотологу в 4,5 мес. Повозмущалась, направила на массаж. А в рамки, которые врачи устанавливают, мы и со старшей не умещались. Сейчас малому 7,5 мес и все не тороплюсь к нервопотологу, потому что что-либо найдут, а я знаю, что у меня прекрасные и умненькие дети. главное внимание и забота. 09.01.2004 11:17:41, КИрина
Штуша
На мой взгляд, к невропатолого стоит сходить где-то около 3,5 месяцев - пусть посмотрит, не нужен ли массаж (всякие там гипертонусы, гемисиндромы и пр.). Но у меня дети в этом плане проблемные (т.к. кесарята), да и ходили мы к платному врачу, в квалификации которого были уверены. В районных поликлиниках врачи зачастую любят назначить "больше лекарств, хороших и разных" на всякий случай. 09.01.2004 11:36:40, Штуша
Мэри Поппинс
сочувствуем, но это скокро пройдет все и будет хорошо)) 09.01.2004 00:46:52, Мэри Поппинс
Сочувствуем. Пойди подреми пока тишина. Я так всегда делаю. Один дежурит другой спит.... 09.01.2004 00:43:53, Юлька- Ёлка
Уже не тишина :(. Мужа спать отправила у нас уже два, ему завтра на работу. 09.01.2004 00:56:37, Непутёвая мама
МАрсеня
Такая лапуля в реге!!!! Не все так плохо как кажется, мы тоже мучались с зубками, потерпите, потом все забудется. Тонус у нас тоже был, масаж все снял, и лекарства всяки-разны тож пьем постоянно(бисбак вечный лечим) ничего, все будет хорошо. А тонус конечно надо побыстрее убрать - вам же ходить скоро! А окулист - это вообще ерунда - всем его(дно) смотрят и ничего нормально деть перенес! Все будет ХОРОШО!!! 09.01.2004 00:43:11, МАрсеня
Да мы уже и массаж делали и лекарства все эти и другие уже пили, нам еще на НСГ гидроцефальный синдром ставили и глазное дно проверять из-за подозрения в давлении, в 3 правда проверяли ттт не было. 09.01.2004 00:54:40, Непутёвая мама
МАрсеня
Ничего массаж надо несколько раз за год сделать, А в чем простите ваш синдром заключается??? 09.01.2004 01:04:42, МАрсеня
Внешне - венки у нас вылезли сначала над глазом и на переносице в 2 мес., а в 4 по всей голове, а на НСГ псевдокиста и жидкости наверное больше чем надо, там нам написали признаки комбинированной гидроцефалии, но голова ттт нормальная. 09.01.2004 01:10:14, Непутёвая мама
МАрсеня
Ну и слава Богу, а у нас ставили что-то про ассеметрию желудочковую, пропили кавентон (это в месяц то, ох) ну у долго ПЭП ставили, но вроде ТТТ все позади. 09.01.2004 01:14:37, МАрсеня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!