Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 7)

Мотаем головой

Начали мы это делать.. лежит на спине и из стороны в сторону мотает головой.. просто так.. и улыбается...
С чебо бы это?
К нервапатологу не посылайте,не пойду я в поликлинику чиач..пока там грипп гуляет..А вызывать платного нету денег..Ж-(
Так что вопрос можно отнести к риторическим... Ж-(
15.12.2003 10:12:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас также было. Педиатр сказал это абсолютно нормально. Потом деть перестал мотать. 16.12.2003 06:28:13, Мала + Mишель
Не волнуйся , мы и головой мотали, и туловищем качали, все из-за ограничения по ногам, им дейсвительно надо куда-то энергию девать:))) 15.12.2003 14:23:16, МашаК
У нас тоже мотает. еще и смдя в стульчике быстро-быстро. у меня голова кружится на него смотреть. но вроде никакого дискомфорта ему это не доставляет. 15.12.2003 13:06:35, Дока
Штуша (Леша 7мес, Тася - 3г)
Если лежит и улыбается, то, ИМХО, просто развлекается. Меня свекровь тоже к невропатологу пыталась отправить, когда Таська, стоя на четвереньках, начала периодически раскачивать торсом из сторону в сторону. А оказалось, она так танцует. 15.12.2003 10:30:37, Штуша (Леша 7мес, Тася - 3г)
Самоделкина
Классный танец, хотелось бы глянуть! 15.12.2003 12:41:04, Самоделкина
Утка
недельку понаблюдай, может, пройдет, это, наверное, она балуется так. ОФФ: как у Вероники дела? 15.12.2003 10:30:11, Утка
Иришка.( Сашенька 7)
Пока не знаю.. сегодня поеду.. вот сверковь приедет с Сашкой сидеть и поеду.. как приеду,напишу...
Самой интересно,что это за ЧМТ с сотрясением..
15.12.2003 11:06:14, Иришка.( Сашенька 7)
Утка
я вот тоже думаю...не могу представить. но я и не медик. Я думаю, что все обойдется. Но известий ждем!!! 15.12.2003 11:07:36, Утка
Nina N
Не переживайте! У нас та же фигня бывает. И руками иногда чересчур размахивает. Мне объяснили так: это из-за ограничений в движении (ноги). Надо же энергию куда-то девать :)) 15.12.2003 10:25:35, Nina N
Иришка.( Сашенька 7)
А что у вас с ногами?
просто у нас тоже ограничение( загипсованы мы)..Ж-(
15.12.2003 11:06:51, Иришка.( Сашенька 7)
Nina N
Тоже самое, что у Вас. Только у нас стремена Павлика (слышали о таких?) :((( Ребенок ждет-не дождется, когда его освободят, вот и мечется :) Так ортопед объясняет. 15.12.2003 12:22:37, Nina N


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!