Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

averinka

В д/о с малявкой?

Девушки, подскажите, куда можно поехать в Подмосковье с 9-месячным ребенком? Какой-нибудь д/о, пансионат средней категории? Помню, летом многие ездили, только куда? И какие там условия?
Спасибо заранее!
04.12.2003 13:03:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лило и Стич ездили в 8 мес. в Подмосковье:)) Спроси у нее! 04.12.2003 16:19:32, Katherine & kids
mammik
Мы летом были с 8-месячной в Огниково. Летом мне понравилось, если забыть сколько мы за это заплатили. А вот зимой не думаю, что там очень хорошо, хотя судить сложно. 04.12.2003 13:19:14, mammik
Мы с подругой с дитями поедем, кстати, в воскресенье в Гелиопарк, под Звенигород. Как написано на сайте,все типа супер, ну, поедем, помотрим.Расскажем. Там и кроватку предоставляют,и детские стульчики в столовой, и микроволновка, чтобы еду разогреть. Ну, посмотри сама, а впечатления через неделю расскажу..:-)
...когда гулять пойдем???-) и знакомиться! :-)
04.12.2003 13:08:12, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )
averinka
Спасибо за наводку, сижу читаю ссылку и облизываюсь. Хочуууу! Может, тоже соберусь туда же.
Насчет встречи - я всегда рада, только вот где? Дело в том, что у нас вокруг Черноморского бульвара затеяли грандиозное строительство, всякие машины вонючие ездят, шум жуткий. Короче, караул! Может, у вас потише? Если недалеко, мы бы "подъехали"? Пиши, как надумаешь.
Хорошо вам отдохнуть!
04.12.2003 18:05:36, averinka
Аленкаа и девченыш(1:))
Офигела%) Это цены за сутки? Дешевле заграницу съездить! 04.12.2003 13:11:27, Аленкаа и девченыш(1:))
550 рублей? 18 уев? с едой двухразовой? это дорого?по-моему, нормально 04.12.2003 13:16:29, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )
Аленкаа и девченыш(1:))
Дорого конечно! А ужинать? Это еще порядка 10-15 долларов в день. А напитки в течение дня? А развлекухи! Это же тоже все за деньги. А ехать и жмотиться я бы не смогла. Не, я не наезжаю, для меня это не приемлемо:))) 04.12.2003 13:25:03, Аленкаа и девченыш(1:))
причем ждесь жмотство? меня, к примеру, ужин и дискотеки не интересуют..:-)) И вряд ли ты с ребенокм на дискотеку или в бильярд играть пойдешь.
...давай на этот счет не спорить! я тоже летала с ребенком и без заграницу и знаю точно что там все намного дороже, и ужин, и напитки, и развлечения. Причем даже не в дорогой стране, соблазнов просто больше. Спросили ведь про дом отдыха в Подмосковье!
04.12.2003 13:30:24, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )
Аленкаа и девченыш(1:))
а я вот всегда жмотничаю, всегда переживаю хватит нам денег или нет и жмотничаю:))) 04.12.2003 13:39:16, Аленкаа и девченыш(1:))
Аленкаа и девченыш(1:))
Давай не спорить:))) Я просто удивилась что такие цены%%%. А вот в Египет мы например сьездили за 490 долларов, *****, все включено туда входит еда и напитки и еще сауна, турецкая баня, тренажеры,, 15 дней. Так что вот...дешевое чем в России получается:) Ну, согласна, что каждому то, что он хочет. 04.12.2003 13:38:04, Аленкаа и девченыш(1:))
Lapulia (Танюша совсем скоро 4 мес)
14 у.е в Болгарии, ***, в июле отдохнуть 04.12.2003 13:18:54, Lapulia (Танюша совсем скоро 4 мес)
До Болгарии еще долететь нужно...И я же не призываю именно под Звенигород ехать, ради Бога,хочется заграницу, так заграницу. 04.12.2003 13:21:39, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!