Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кладут в больницу :((((

Подозрение на пиелонефрит... :(
Кто уже лежал, помогите, плз., собраться...
Свою еду туда можно брать? У нас с таким трудом подобранная кормежка, на большинство смесей аллергия...
А одежду свою они разрешают?
И не знаете, если я почти не кормлю уже грудью, меня с Муськой положат или нет?

В голове полный сумбур, я то все надеялась, что температура - это зубы, т.к. ни каких простудных и тому подобных явлений за нами не замечено... Сходили, блин, на бесплатный массаж в поликлинику :((((

03.12.2003 12:19:06,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хмеля
только не в 3 детскую. с собой возьмите мочесборники, много, для анализа мочи. удачи. 03.12.2003 23:33:03, Хмеля
strelka
держитесь и не падайте духом 03.12.2003 18:57:01, strelka
Sweta+Ulia (5m)
и нас кладут.... тоже пиелонефрит, кажется(((
только мы хотим в тушинскую больницу попасть. буду настаивать, чтоб меня с ней положили!
03.12.2003 16:44:22, Sweta+Ulia (5m)
Manna
Мы в Тушинской у Ирины Георгиевны наблюдаемся в дневном стационаре, хорошая тетка:) 03.12.2003 17:38:42, Manna
Manna
Мы в сентябре в Филатовке с пиелонефритом лежали, правда без температуры , анализы плохие были. В отделении хирургия новорожденных, хотя нам было практически 4. Так вот, в этом отделении детки лежат без родителей, мамы приходят только кормить, не знаю может что-то изменилось, они собирались переезжать в другой корпус. Вот,а тут у нас случился рецидив пиелонефрита, но мы уже лечились дома, под присмотром нефролога из Тушинской. Еда, одежда - все свое - никто спонсировать не будет, даже какие-то препараты пришлось самим покупать:( А вообще детей до 3х лет госпитализируют с мамами (по моему по закону) 03.12.2003 13:08:01, Manna
Oxy+Андрюша (5 мес.)
а мы там с вами случайно не виделись? андрюшка -улыбчивый мальчишка, помните нас? 03.12.2003 13:16:16, Oxy+Андрюша (5 мес.)
Manna
Мы лежали с 3 по 9 сентября, а вы? 03.12.2003 13:23:10, Manna
Oxy+Андрюша (5 мес.)
А мы с 3 по 15. В той палате, которая сразу напротив входа. 03.12.2003 15:55:59, Oxy+Андрюша (5 мес.)
Manna
Мы тоже, а где в палате, мы в правом углу у окна. 03.12.2003 16:59:08, Manna
Oxy+Андрюша (5 мес.)
Ну мне кажется, я вас вспомнила. В то время там был только один малыш большой уже, наверное ваш. Мама светленькая, и малыш по-моему тоже. В апреле, по-моему родился. Это вы, да? А хотя, пардон, был еще мальчик. Долго ходил с катетером на ножке. Темненький. И мама молодая, полненькая тоже темненькая. А мы в это время лежали в этой же палате, но в том боксе за стеклом, где мало деток, первые от стола медсестры. мы еще с папой длинноволосым все время были. вспомнили? 03.12.2003 17:10:38, Oxy+Андрюша (5 мес.)
Manna
У вас в палате девочка армянка была (в смысле мама? А с чем вы лежали? А где в палате? Я по-моему в таком каматозе была, что ничего вспомнить не могу:( На тот момент мы самые большие были, но потом ближе к нашей выписке мальчик по-моему с паховой грыжей появился, вот он апрельский, а мы майские. А вы в тн "материнской" появлялись? А мальчик с катетором - это наверно Саша Бизов. 03.12.2003 17:25:00, Manna
Oxy+Андрюша (5 мес.)
Сашу Бизова я помню (тоже с пиелонефритом вроде) - это не он. Я тоже вобщем-то в шоковом состоянии (как и все, наверное) находилась, но поскольку долго, то что-то в моей памяти осталось. Девочка-армянка, да, была Саркисян ее фамилия, а мы были рядом - в углу который к столу медсестер ближе вдоль прозрачной стенки между палатами. Правда числа 5-6 нас перевели в большой бокс, там мы были справа, вторые от входа. Вот, а лежали с гидронефрозом, Разумов Андрей. Кстати, а ваша фамилия как? А в материнской я появлялась только переодеться, так как со мной муж был и мы тусовались то на улице, то в холле. 03.12.2003 17:42:50, Oxy+Андрюша (5 мес.)
Manna
Вроде фамилия знакомая...Но дальше как-то не идет... Вообще я помню мальчика с гидронефрозом, но по-моему это не вы, тк его с нами в один день выписали, и звали по-моему Антон. А мы Костя Климанов с пиелонефритом и аномалией развития правой почки под вопросом, слава Богу не подтвердилось!!! Я тоже не часто в материнской появлялась, когда муж не работал мы с Костяном на улице гуляли. Как вы сейчас себя чувствуете? 03.12.2003 18:11:07, Manna
Oxy+Андрюша (5 мес.)
Ага, вспомнила вас! Костик ваш такой пухлый карапуз. Я помню, как вы приехали, папа ваш тащил Костика в автокресле, да? А мы в это время сидели в закутке перед дверями в отделение. А Антон - это Старостин, наверное. Чувствуем себя, вроде ничего, поедем в декабре опять туда УЗИ делать. 03.12.2003 18:18:06, Oxy+Андрюша (5 мес.)
Oxy+Андрюша (5 мес.)
Фотки наши в реге посмотри, может вспомнишь. 03.12.2003 18:29:44, Oxy+Андрюша (5 мес.)
Manna
С днем рождения тебя прошедшим! А вы тоже на Северо-востоке живете? А где? Мы в районе ВДНХ 03.12.2003 19:37:39, Manna
Oxy+Андрюша (5 мес.)
Спсибо за поздравления! Да и мы тут! Тоже на ВДНХ, вот так совпадение! Мы на Ярославке, возле МИСИ? А вы? 03.12.2003 21:00:07, Oxy+Андрюша (5 мес.)
Manna
А мы ближе к ВДНХ, в Ростокино, в р-не ул.Бажова, это еще городок Моссовета называется. 03.12.2003 22:12:10, Manna
Oxy+Андрюша (5 мес.)
Ага, знаю, мы туда в какой-то спортивный магазин ездали, палатку хотели купить. Ну ладно, будут идеи насчет погулять или еще куда нибудь прошвырнуться, пиши в конфу или на мейл, буду рада. 04.12.2003 00:21:03, Oxy+Андрюша (5 мес.)
Manna
Все вспомнила!!! Вы такие большие стали!!! :))) Такие хомяки!!! Молодцы!!! 03.12.2003 19:36:08, Manna
eka
Выздоравливайте. Наши кулачки с вами! 03.12.2003 12:57:42, eka
Девочки, спасибо за поддержку... Нам сейчас 7 месяцев, и ночью мы дважды просыпаемся покушать и за мамкину сиску подержаться, так что если мне с ней не разрешат, это будет кошмар для ребенки :(((
03.12.2003 12:56:30, На-Ташка
Ой, выздоравливайте... 03.12.2003 12:46:34, Kamish
Не знаю про ту, куда вас кладут, но, думаю, всегда можно договориться. Я со своей старшей лежала в Русаковской, когда ей было 20 дней, можно было договориться с медперсоналом. Спала я на детской кроватке, а ноги на табуретке были.
А вот с младшей, после роддома перевели в больницу, мам пускали только с 8-00 до 17-00, детки в боксиках были, да и мамам там негде лежать было.
Поправляйтесь!!!!!
03.12.2003 12:46:14, Lusi
А как Русаковская? Нам посоветовали просить направление в Русаковскую, Дзержинскую или Ин-т педиатрии... 03.12.2003 12:52:27, На-Ташка
Это было 10 лет назад. Но, хочу заметить, что к городским больницам у меня большое уважение, так очень опытные люди работают, у них практики много...Сейчас это больница Св. Владимира. Выбирай еще, как тебе удобнее будет ездить. А больницы, мне кажется, городские, все одинаковые. 03.12.2003 13:06:47, Lusi
Березка (Илюшка (3 мес) и Дима (4 года)
Если будут пытаться тебя с дитем не класть - настаивай на том, что кормишь (что мало - не говори), что ребенок спать без тебя не будет и все такое.
Еду с собой, конечно. Одежду могут сразу много не разрешить, но может потом можно будет передать (так в роддомах бывает часто). памперсы можно скорее всего.
Выздоравливайте побыстрее!
03.12.2003 12:45:11, Березка (Илюшка (3 мес) и Дима (4 года)
Малышка
скажу только быстрей поправляйтесь и домой возвращайтесь! 03.12.2003 12:41:57, Малышка
выздоравливайте! 03.12.2003 12:37:59, Юля Пли
Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Мы тут в Морозовской лежали. Разрешают свою еду, кроме мака, мясных продуктов. Свою одежду тоже разрешают.
С собой возьмите туал.бумагу, полотенце, ложку, чашку. тарелки там должны давать. Чайник возьмите с удлинителем, а то розетки очень высоко...
Выздоравливайте скорее!
03.12.2003 12:36:44, Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Vyka
:( Знаешь, не во все больницы кладут с мамами- в 13ГКБ к ребенку ездить надо каждый день, молоко- их "родная" смесь и твое молочко, одежда и пеленки- казенные, но разрешают свою косметику ребенку и памперсы. Проверь-какие в вашей больнице правила. У нас еще требовали халат, косынку, марлевую повязку(можно одноразовые бумажные купить) и сменку(ну, и носки)- для переодевания при входе в отделение. Удачи Вам!!!! 03.12.2003 12:35:16, Vyka
Oxy+Андрюша (5 мес.)
Не знаю, насчет лежать вместе, зависит от возраста. Вам сколько? Нам нельзя было в 2 мес. Приходили кормить только каждые 3 часа, а с 19 до 9 утра детки без мам были. По-моему, если постарше, то в течении дня вместе с дитем, а ночевать все равно нельзя. Но может в вашей больнице и по-другому. Свою еду и одежду можно, даже приветствуется. И спрашивайте обязательно всех врачей, медсестер, что они делают, что дают, что колют ребенку, следите за всем очень пристально сами. 03.12.2003 12:34:44, Oxy+Андрюша (5 мес.)
Штуша
Сочувствуем, поправляйтесь :(( По поводу того, что можно брать, лучше узнать в больнице - у каждой больницы сейчас свои правила. 03.12.2003 12:26:31, Штуша
Тать яна
Ой, поправляйтесь скорее.
Про кормление - без разговоров берите своё, потом, если будут ограничения - скорректируете. Да и присутсвовать с дитём - я бы настояла. Если даже и неофициально. И про одежду много везде писали - что лучше домашняя - у ребёнка меньше стресса. Обязательно игрушек самых любимых.
Поправляйтесь, здоровья Вам!!!!
03.12.2003 12:23:19, Тать яна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!