Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

а куда пропала НаташаВ?

никто не знает, куда пропала НаташаВ?
так было удобно получать грамотные и толковые советы :) какая я корыстная :)

в конце февраля она в конференции по беременности писала, что у нее срок 5-6 недель, с чем ее от всей души и поздравляю :) надеюсь, что у нее все хорошо и замечательно...
16.03.2001 01:08:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогие аав и Руфина, мне мои друзья переслали выдержку и конференции и я пришла рассказать куда я пропала.:-) Я действительно уже аж на 9 неделе беременности и чувствую себя соответственно.:-( Но очень жду, когда буду чувствовать себя получше. Поэтому мое время на компьютере резко сократилось и я тихо канючу на узо мужу целыми днями.:-) Мы планируем домашние роды, хотя в нашем штате акушеркам и незаконно их принимать. Но по закону, рожать мы можем где угодно, хоть на дороге.:-) А акушрки все равно работают, хотя у них и нету поддержки больниц и врачей. И причина такого положения до боли проста - больницы в США получают свой основной доход от неопасной процедуры родов. Больницы попросту бояться потерять доход. Вот такие вот дела. Мне жутко приятно, что Вы меня помните и думаете о мне.:-) 16.03.2001 04:04:11, НаташаВ
Ой, и от меня пожелания всякие-хорошие!!! Если еще успела, конечно :)))
Не забываем, вспоминаем :)))
17.03.2001 04:45:09, Маша+Саша
Ох как хорошо, что Вы появились тут, Наташа, а то я уже действительно волновалась. Желаю Вам чтобы Ваш токсикоз поскорее прошел и Вы чувствовали себя просто замечательно. Легкой и приятной Вам беременности!!! :) 16.03.2001 17:31:12, Руфина
поздравляю от всей души.
легкой беременности и родов.
а может не стоит родами дома рисковать?
я сама врач, беременность протекала . как в книжках-все замечательно было . роды начались в срок , а при полном раскрытии шейки матки у ребенка сильно упала частота сердечных сокращений.
важна была каждая секунда и срочное вмешание гинеколога.
я рожала в больнице и все обошлось хорошо , но было довольно драматично.
если бы рожала дома , то даже думать страшно . что могло бы случиться...
16.03.2001 11:29:06, Olga D
aaw
очень рада, что у вас все хорошо! :) еще раз поздравляю с беременностью! :) 16.03.2001 10:36:50, aaw
Наталья, здорово что у тебя все в порядке!!! :) Значит в вашей семье скоро пополнение?! Молодцы! Крепись, скоро придут лучшие времена! ;) 16.03.2001 10:10:34, mara
<font color=navy>Веруня</font>
Наташенька, поздравляем тебе от всей души!!
Пусть позади останутся не очень приятные моменты, связанные с началом беременности, а останется только ощущение огромного счастья !!
16.03.2001 09:48:26, Веруня
<font color=purple>Kukusya</font>
Наташенька, как здорово! Так за тебя рада, поздравляю!!! 16.03.2001 08:46:10, Kukusya
Поздравляю. Но, может, не стоит рисковать и дома рожать? 16.03.2001 06:38:43, Ирина
Огромное всем спасибо за поздравления!:-)))) Дома мы уже рожали в Голландии. На последние два часа пришлось все же подъехать в больницу, но я все равно 19 часов провела дома. Вторые роды как правило протекают быстрее и легче. Поэтому пока что повода для волнений нету. Акушерки точно также смогут направить меня в больницу как экстренный случай. Их статистика перевода в больницу 14.8% из которых половина перворожающих, вторая половина - те, кто никогда не тужились (кесарево). Их показатель кесаревых - 4%. А в больницу я даже и не думаю. Тут всем подряд стимуляцию, если в рамки положенного времени не укладываешься, обезбаливания, эпизиотомия, в общем, полный джентельменский набор. Я этого очень не хочу. Потом у меня появилась идея попробовать рожать в позе богини Лето, которая родила Апполна и Афродиту.:-) Ну, или в крайнем случае с двумя ногами на земле, а не в воздухе. У акушерки есть необходимое оборудование, чтобы стабилизировать меня или младенца и быстро переправить в больницу (она у нас в 20 минутах от дома. Близость больницы одно из условий родов дома). В случае необходимости, я совершенно спокойно поеду в больницу, но с акушеркой у меня будет чувство, что мы сделали все что могли сами. Моя практика нелегальных акушерок обслуживает третью часть нашего штата. Одну из акушерок даже недавно арестовали. Она приняла дома малыша весом в 11 фунтов(5 кг). Местный отдел здравоохранения пришел в ужас, что ребенок не родился кесаревым по правилам. Однако никто из 750 клиентов акушерки не пошел в суд дать показания против нее. Пришлось закрыть дело. В СЕверной Каролине акушерки уже несколько лет пытаются узаконить свою деятельность. Они ведут очень подробную статистику всех родов (я с ней ознакомилась) со всеми осложнениями, переводами в больницу и прочим. Но политика дело денежное, поэтому уйдет примерно 10 лет на то, чтобы этот закон прошел. В США есть совсем мало штатов, где акушерки могут практиковать законно. Есть малое количество штатов, где они незаконны (в том числе и мой штат). Большинство штатов вообще не имеют никакого законодательства по этому поводу. А вот в европейских странах акушерки принимают аж 75% всех родов. 16.03.2001 17:49:10, НаташаВ
Наташа, а у вас в регистрации ошибка в дате рождения Никиты . К стати, с беременностью вас, легкой и приятной 16.03.2001 22:15:13, аня
И я тоже последнее время очень часто думаю о ней. Что-то она действительно пропала. Очень надеюсь, что у нее всё в порядке. 16.03.2001 02:01:24, Руфина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!