Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штуша

Сестренка-мобиль

Старшая сегодня попросила меня, чтобы я посадила ее на кольца на комплексе. Она любит так качаться - каждую ногу в кольцо, держится за канаты, при этом надо ее периодически качать. А мелкий был у меня на руках. Ну, я, чтобы ее посадить, положила его на ее кровать. И так получилось, что она стала болтаться из стороны в сторону, повизгивая от удовольствия так, что братцу это было хорошо видно и слышно (висела она не слишком далеко, кольца - ближайшее к кровати). Он смотрел на нее гораздо вниматильнее и с гораздо большим интересом, чем на свои игрушки, тщательно следя за ее движением и явно получая эстетическое наслаждение! В качестве игрушки она явно устраивает его больше, чем в качестве няньки, которую иногда пытается из себя строить :))
09.10.2003 21:21:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жалко у нас сестренки нет:)) Может поделитесь?:))) 10.10.2003 00:58:30, Elena_V
Штуша
Согласна с мнением предыдущего оратора :)) 10.10.2003 08:36:44, Штуша
fri
Не ленитесь, а сами делайте:))) 10.10.2003 01:43:50, fri
:) ЗдОрово!!!
У нас братец - самый любимый человек на свете :) При его появлении, Юлька забывает что надо капризничать и радостно ползает за ним по пятам. :))
09.10.2003 23:12:05, Геша
Немножко завидую вам: общеиззвестно, что детки, у которых есть старшие братья и сестрички развиваются быстрее. 09.10.2003 22:07:37, Лило и Стич
Здорово, надо запомнить - когда-нибудь ведь и у нашей будут младшие братья и сестры :) А пока что она страшно любит смотреть на кота, а три дня назад впервые в жизни его потрогала - подергала за шерсть и усы! Самое интересное, что кот не сопротивлялся.

Так что у кого нет (пока :) братьев и сестер, вполне можно использовать домашних животных...
09.10.2003 22:42:30, Janet
OFF: хотела лично вам выразить respect и с удивлением узнала, что у Вас только первый ребенок! Вы такие профессиональные советы даете, как будто вырастили уже несколько поколений детей (не в обиду будет сказано). Даже при том, что местами я бы с Вам поспорила:)) Спасибо!
09.10.2003 23:29:20, Лило и Стич
Мне?! Точно?! Спасибо!!! Как здорово, что кому-то эти советы пригодились! Спасибо!!!! :-)
На самом деле мне все твердят, что я плохая мама - работаю и грудью не кормлю, - так что вы не представляете, какая это для меня сейчас поддержка :)

10.10.2003 00:39:34, Janet
fri
Не, ты умно пишешь:)
Я тоже не кормлю - хорошо, что уже деть вырос, что все равно кормежка бы окончилась, а так все время пинали...
10.10.2003 01:45:22, fri
fri
Особенно папу:))) 09.10.2003 23:26:26, fri
И в хвост и в гриву:)) 09.10.2003 23:35:24, Лило и Стич


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!