Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mammik

Кто родился 31-го?

Девочки, вот мне сейчас какая мысль в голову пришла. Мы здесь поздравляем друг друга с каждым прожитым деткиным месяцем, а как быть с теми, у кого малыш родился 31-го числа? Вот вчера было 30 сентября, а сейчас сразу 1 октября. Они что, в пролете? И есть ли сейчас такие в нашей конфе?
01.10.2003 00:16:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
не бывает 31 сентября :). Окончания месяцев всегда стандартные. Их обычно по косточкам на сжатом кулаке считают, знаете способ? очень легко: выступающая косточка - 31 день в месяце, а ямка - 30 (ну а в феврале - 29 или 28). Смотрите: январь-косточка-31 день, февраль-ямка-29, март-косточка-31 день, апрель-ямка-30, май-косточка-31, июнь-ямка-30, июль-косточка-31, а дальше опять перескакиваешь на первую косточку: август-косточка-31 день, сеньябрь-ямка-30, октябрь-косточка-31, ноябрь-ямка-30 (кстати, у меня день рождения 30 ноября, запомнить очень легко - последний день осени :)) потому что опять же 31 ноября не бывает в природе!), ну и декабрь-косточка-31 день. Вот такая арифметика! 01.10.2003 17:11:16, Анирам
Лена имела ввиду другое:какого числа поздравлять детку, если она родилась 31 числа месяца, в котором есть 31 число!(т.е. если ребенок родился 31 августа, когда его с месяцем поздравлять, ведь 31 сентября нет!) 01.10.2003 17:18:37, chemulenok (Машенька, 7,5!!!!)
Анирам
ааа :). действительно ;)). 01.10.2003 18:18:18, Анирам
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
есть. Мы их всегда поздравляли 1-го)))))))))))) 01.10.2003 00:26:51, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
mammik
Ну тогда хорошо:) А то я прям даже испугалась:))) 01.10.2003 00:28:59, mammik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!