Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

посмотрела на рынке коляски....

Была тут в выходные на Тульской. Пошла поглазела коляски. Мне показалось, что самый огромный выбор - люльки и трансформеры, а вот прогулочных и тем более тростей маловато. Это так или это только на этом рынке? И еще меня смутили колеса на тростях. Коляски витринные подвешены наверху, и колеса можно было пощупать руками. Так колеса просто болтаются и вихляются в разные стороны, такое ощущение, что просто щас отвалятся. Это что, так специально сделано? Мне как-то сразу представилось, как под моим бутузом эта коляска разваливается :)... И потом - все трости уж больно наворочены - и сетка для продуктов тебе, и капюшоны, и бампер, а мне бы подошла самая обычная, просто чтобы в метро можно было куда-то по нужде доехать, если что. Не для прогулок. Бывают все-таки такие трости или как??? И тростей "Мир детства" я тоже на рынке не увидела...


15.09.2003 18:52:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka и Пельмешка
Хм...трости Мир Детства были когда-то на Коломенской...Мы пока еще не ездили выбирать, но я по Нету нашла ABC Design с ОГРОМНЫМИ колесами и все о такой мечтаю, но она не трость... 16.09.2003 08:54:59, Vyka и Пельмешка
у нас как раз такая abc design, без наворотов, только козырек, весит 4,5 кг., очень удобная! 15.09.2003 22:38:47, -КатВик
я тебе ничем помочь не могу:) мы купили Грако-прогулку, она хоть и тяжеловата, но зато проходимая, как трактор:) а трости не рассматривала принципиально... 15.09.2003 20:16:07, Arisha
fri
Ой, а у нас самая простая, колеса маленькие, но крепкие, никаких наворотов - нам и нужна была самая легкая и простая только для транспорта... Но я даже названия фирмы не знаю. 15.09.2003 20:02:34, fri
Анирам
Привет! То есть кроме вашей знаменитой АВС прогулки у вас есть трость? Так? Правда, наверное, нет смысла спрашивать, какова она зимой :)...у вас там такой проблемы нет... 15.09.2003 20:06:39, Анирам
fri
У нас трость только для поездок в транспорте в центр (в магазины, например) - все равно где асфальт - то есть даже если бы зимой (не дай Б-г!) был снег - нам бы не помешало. Для прогулок мне больше нравится наша большая коляска - у нее и колеса большие, и корзина, и спать удобно, и двое детей влезают. 15.09.2003 20:17:42, fri
Шамаханская
Решите покупать трехколеску-пишите мне отдам свою за минимальные деньги. 15.09.2003 19:39:15, Шамаханская
Анирам
О! УРА! Нашелся пользователь :)! Расскажите, пожалуйста, удобна ли такая?! Как управлять ТРЕМЯ колесами?
ЗЫ - а у вас вообще какая коляска? Можно ли где-то на фото подобную посмотреть?
15.09.2003 19:43:48, Анирам
а ты трость на зиму хочешь??? может, трехолесную прогулку купить, типа АВС-дизайн? 15.09.2003 19:17:50, Wint
Анирам
я надеюсь доходить до весны в люльке. Прогулочную вроде тоже собираюсь купить (а она вообще до какого возраста нужна?.. А то может мы опоздаем с ней :)...). Но трость я бы хотела именно с точки зрения передвижения...вот например, надо ехать на этой неделе на другой конец Москвы, а машины нет... и чего делать? так бы хоть на трости на метро докатились. Хотя - щас подумала - зимой наверное в ней холодно?... Она ж не утепленная, просто сиденье на колесах... 15.09.2003 19:21:23, Анирам
ну вот смотри, Санек вас старше всего на месяц ... мы в льлюке отказались лежать с 4х месяцев, так как обзору никакого -)) сейчас нам 7, и в люльку мы даже теоретически не влезем в комбезе зимнем ... хотя коляска у нас большая.
прогулка на зиму для такого маленького - самоубийство -)) ему и холодно, и не поспать там ...
вам, имхо, идеально сейчас брать прогулку типа того, что по ссылке, только смотри, чтобы подножку можно было бы поднять до горизонтального положения, чтобы спать ... и на зиму, и на весну, и на лето хватит ... а до скольких лет коляски вообще нужны - у всех по-разному ... кто-то отказывается, как ходить устойчиво начинает, а есть ляли до 3 лет катаются -))
15.09.2003 19:32:07, Wint
Анирам
;) красота, конечно. Я правда всегда подозрительно думаю: а удобно ли трехколесной управлять? а то может она едет своим передним колесом куда хочет?
В принципе, я уже подумывала над прогулкой на таких именно больших колесах, ни в коем случае не на маленьких 8-штучных. А в ней в транспорте удобно? Прогулка, наверное, в отличие от трости не складывается? Или складные бывают? Ты не в курсе? Например, реально ли с ней влезть в автобус или, того пуще, в маршрутку :)?
15.09.2003 19:39:48, Анирам
off ася есть? 15.09.2003 19:58:19, Wint
Анирам
эх, аську так на работе никак и не починю. ладно, надо будет завтра не забыть заняться.
15.09.2003 20:00:48, Анирам
складываютсяЮ, конечно ... реально влезть в автолайн даже -))) управляются, говорят, на ура ... даже бегать можно ... 15.09.2003 19:54:08, Wint
Анирам
да, надо будет подумать хорошенько :). Я еще бы хотела, чтобы у коляски ручка переставлялась - чтобы малыш мог и лицом к маме тоже ехать. Да, видимо трость и правда отпадает... надо просто прогулку выбирать...
а ты, я не поняла, купила уже прогулку или тоже намереваетесь, ищете?
15.09.2003 19:58:29, Анирам
я намереваюсь, когда автокресло буду менять, то и коляску поменять ... так что пока изучаю рынок -) 15.09.2003 19:59:29, Wint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!