Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка + дитенок (11 дней)

Про влажные салфетки

Типа опрос :-)) Какими Вы пользуетесь и довольны ли Вы ими?
Я купила Саносан, аллергии нет, все ОК, но, мне кажется, они подсыхать начали, а использовано только полпачки. Соответственно, вытирать ими уже не очень удобно :-(( Они не в баночке, а в пакетике таком. Интересно, это от способа упаковки зависит (подсыхают или нет) или от качества?
01.09.2003 22:21:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас были Памперс- к ним прилагается коробка пластиковая, в которой ничего не подсохнет, нов Ашане целое лето продают салфетки Карин Фарм- 90р за 70 штук, у них на упаковке- крышечка, которая не позволяет им подсыхать. Очень довольна и пока эта акция длится, буду их покупать. 02.09.2003 13:18:52, Жмотница
Andrjusha
Кирушке понравилось их использовать .. :-))) 02.09.2003 09:41:06, Andrjusha
Пользуемся только Хаггисами, в других раздражает резкий запах. А на счёт подсыхания, купите один раз салфетки в коробочке пластикобой с крышечкой и потом меняйте только сами упаковки салфеток, так не подсохнет, точно, у нас в садике по месяцу, по два стояли иногда. И это по нашей жаре. 02.09.2003 01:18:09, nushnush
Мгу ответиь с высоты двухлетнего опыта :
1. Памперс ( и мягкие по фактуре и влажны по норме)
2. Хелен Харпер (фактура как у "Памперс", и запах очень нам нравится, влажность, что надо)
3. Непоседа ( довольно прилино для цены и качества)
Иногда все зависит от возраста ( нам 2,1 ) и нам удобнее чтобы упковки влажных салфеток были разные по колличеству, когда попочку втирать дома можно и большую упаковку, а когда гуляешь и руки испачкали , то в кармане или рюкзачке кладешь упаковочку поменьше. Это достоинство было нами оценено в фирме "Хелен Харпер"
02.09.2003 01:08:32, Флора
у меня влажные-Либеро. Тоже в пачке. Вроде не сохнут:) 01.09.2003 23:53:18, Ирма (Кот Баюн, 8 мес.)
Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Я саносаном второй год пользуюсь, очень мне нравяться. Запах приятный и продают у нас на рынке по 85 рублей за пачку. А на Коломенке все 140;-((( Так что вдвойне приятно;-))) Подсыхают только если не плотно пачку закрываешь... 01.09.2003 23:28:41, Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Малышка
Пользуюсь Памперсами либо здешними HappyBaby, остальные не понравились... 01.09.2003 22:54:37, Малышка
Дождик
Хаггис,на мой взляд самые лучшие:)) 01.09.2003 22:44:58, Дождик
Надюшка
так для Саносан тоже наверняка продаются контейнеры, а то, что в пачке - это просто запасной блок.Я пользуюсь уже очень давно Бюбхеном - мне нравятмя именно они, хотя перепробовала многие. 01.09.2003 22:34:58, Надюшка
gera
Нравятся-1.Памперс(как и памперсы сами)
2.Саносан
3.Мир детства
Но чаще,конечно же,Памперс покупаю))
01.09.2003 22:33:31, gera
Я пользуюсь польскими дидюсь... они не высыхают ( в пачке 100 штук) мягкие в отличие от бюбхен... там ваще лажа.... и по цене очень приемлемые 01.09.2003 22:29:32, Fervour
Мы памперсами пользуемся,нравится,Хаггисы пробовали,тоже хорошо шли,но рядом с домом только памперсы продаются:) Попробовала Либеро-не понравились,тааакиие мокрые,аж течет с них.Про упаковку не знаю,не задумывалась,у меня в коробке,не сохнут вроде.:) 01.09.2003 22:25:59, Ж@нчиК.
mammik
У нас Хелен Харпер. Меня устраивают 01.09.2003 22:25:32, mammik
Pelenka (Корзинкина - 9 мес.)
использовала Бюбхен и Хаггис, Хаггисы понравились намного меньше... Хотя, смотря для чего вы их используете, например, я на даче после покаков вытирала попку (дома только мою), вот тут лучше Бюбхен, а просто вытереть попку (при смене подгузника) - Хаггис 01.09.2003 22:24:41, Pelenka (Корзинкина - 9 мес.)
Березка
Ночью после покаков вытираю. Днем стараюсь мыть. 01.09.2003 22:29:20, Березка
Pelenka (Корзинкина - 9 мес.)
я бы купила Бюбхен (имхо), они пропитаны лосьоном и более влажные, чем Хаггисы 01.09.2003 22:37:08, Pelenka (Корзинкина - 9 мес.)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!