Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny + Niki

Арбузы и молоко

девочки, хочу спросить у тех кто кормит. Вчера первый раз попробовала арбуз. Ночью пришло очень много молока, проснулась вся в молоке, это от арбуза? Не было ли у кого проблем у детишек (ТТТ)после вашего поедания арбуза? всё ок? очень люблю арбуз :))))))
27.08.2003 14:41:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вредина
а я как раз седня выяснила. что Илины пуки от арбуза :( так что накрылся мой арбуз медным тазом.., седня с утра такие пуки были, аж свист стоял :(
Но молоко от него хорошо прибывало, это верно:)
27.08.2003 19:57:35, Вредина
Anny  + Niki
будем смотреть, т.к. у нас вроде нет ИХ пока :) чтож там может пучить??? вода одна....... 27.08.2003 21:41:54, Anny + Niki
Вредина
тоже, от чего пучит от огурца например.... я грешу на косточки.., в общем, фиииг знает.., не видать мне ни огурцов, ни арбуза.., ни дыньки видимо.., кабачок тоже боюсь уже есть.. када ж это уже кончится? :( 28.08.2003 00:43:43, Вредина
Anny  + Niki
а кабачки по что не ешь??? кабачки везде советуют . Мужайся, немного подрастет, всё будешь кушать :) 28.08.2003 23:42:48, Anny + Niki
Juli+1
У детя посли дыни были зеленые какашки в первый раз в жизни, а арбуз теперь и пробовать не буду:( 27.08.2003 17:37:26, Juli+1
Я тоже лопаю арбузы, всё нормально и с ребёночком и с молоком (тоже много приходит) И вообще к 3 месяцам я уже ем всё без исклюбчений. 27.08.2003 16:30:59, Лейла
..Ну ты смелая мама!)))У меня иногда ночью молоко выливается из груди, тоже просыпаюсь мокрая и холодная, притом что молока у меня не очень много! Педиатры говорят, что ночью бывают приливы, локтация ночью лучше.... 27.08.2003 14:49:04, Дашуля
Anny  + Niki
а чего смелая??? я вообще-то всё ем :) а про арбуз плохого не слышала, вот и всех спрашиваю, вдруг чего бывает . ночью понятно приливы, только у меня как-то уже прошли ночи, когда заливалась, всё устаканалось, а тут такое, вот и думаю, что от него.. офф. а как ваши вчерашние проблемы со стулом? 27.08.2003 15:08:01, Anny + Niki
..Пока гуд! 28.08.2003 18:41:09, Дашуля
Cнандулия
офф: все-таки правильно лАктация :) 27.08.2003 14:52:38, Cнандулия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!