Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,а Вы пользуетесь косметикой для

Девочки,а Вы пользуетесь косметикой для карапузиков?
Если да,раскажите пожалуйста,какой фирмы и какие впечатления?
Сейчас столько кремов,масел и всяких приятных штучек.
20.07.2003 21:34:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ната бронеТёмкина
у нас на Джонсон&Джонсон - аллергия! пользуемся кремом под подгузник Саносан и салфетки их мне больше всего понравились! а если опрелости - мазь "Судокрем" (продается в м-не Mothercare) - нам отлично помогает!!
а что совсем оказалось не нужно - масло...и присыпка!
21.07.2003 12:10:54, Ната бронеТёмкина
Vyka и Пельмешка
Крем для кожицы-Johnson,шампунь-Johnson,салфетки-обычноPampers, нов Ашане были скидки на Carine Farme, мы пока их купили,крем под подгузник-Мир Детства с календулой(пробовали Бюбхен, но он мне не понравился)Все остальные средства-пенки для ванны и масла мы пока еще "тестируем" 21.07.2003 02:35:40, Vyka и Пельмешка
Мы пользуемся Саносаном и Бюбхеном. Недавно купили Бадолу, но кроме ванночек ничем не пользовались. Мир детства мне не нравится. Конкретно нам пригодился крем под подгузник с пантенолом Саносан (мы им укусы комаров мажем - супер помогает) просто нежный крем Бюбхен, средство для купания "с головы до пят" Саносан, гель для ванной/шампунь Бюбхен - с абрикосом и с дыней (когда постарше стали) и масляные салфетки (лучше Avent, но не знаю есть ли они в России). Не пригодился тальк, лосьен Джонсон и куча российской подареннной косметики. 21.07.2003 00:40:45, Марсия и Настасья
Shade of..
нашим, российским "Мир детства" молочком для тела и маслом для массажа.. 20.07.2003 23:46:55, Shade of..
fri
Не пользуюсь. Ну только шампунь джонсоновский (и несколько раз был бюбхеновский). 20.07.2003 23:36:08, fri
Саносан (шапмунь + гель, 2 в 1), Саносан-масло (нос и уши чистить), салфетки (любые импортные). Все! 20.07.2003 23:02:41, Wint
у нас влажные салфетки бюбхен, масло очищающее той же фирмы, для купания шампунь мир детства и мыло тик-так что ли наше короче..от опреостей бепантен. еще один раз попользовались присыпкой бюбхеновской...Всё остальное что я накупила в беременном экстазе красиво стоит ка декорации:))) 20.07.2003 22:33:45, Fluffy
Мы пользуемся влажными салфетками Хаггис, пенкой для ванны и мылом жидким Джонсон и Джонсон, кремом Деситин, ну и детским кремом. Все. Все что используем - нравится. 20.07.2003 22:01:30, Elena_V
Kno
Для совсем карапузов - Бубхен 20.07.2003 21:59:35, Kno
Anka
Я пользуюсь кремом под подгузник Джонсон и Джонсон, молочко и масло Бюбхен, а также обычный детский крем Тик Так. Шампунь Бюбхен нам не подошел - аллергия, а вот Мир Детства - на ура. Ну и конечно влажные салфетки. Для лечения - крем Деситин (опрелости убирает мгновенно), а для потертости в складках Драполен крем. Вот и все. 20.07.2003 21:48:11, Anka
Salo
Мы пользуемся маслом для купания Natushan и влажными салфетками Pampers и все. 20.07.2003 21:46:07, Salo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!