Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Саб-симплекс

И еще вопрос. Кто давал ребенку саб-симплекс от колик, помогало? А то по-моему эффекта от него - ноль.
03.03.2001 16:32:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я давала и саб-симплекс..и эспумизан.
эффекту ноль
как мертвому припарка..
вообще по нулям..
такие дела
супер средство..это газоотводная трубочка :)
04.03.2001 23:08:10, Анютины Глазки
Нам гастроэнтеролог сказала, что саб помогает только при здоровом кишечнике, а если там дисбак или что в этом духе - то эффекта ноль. Она еще сказала, что далеко не каждый врач это знает. 03.03.2001 20:40:29, allila
мы давали эспумизан сынулька плевался, а вот саб симплекс еще просит
а сколько вашему или вашей??
03.03.2001 20:27:26, ЛЕСЯ
Грише месяц, плеваться-то не плюется, как раз нам очень оно нравиться 04.03.2001 16:30:28, Tana
нам помогало*-) 03.03.2001 17:57:21, Ласточка
Это мы не пробовали:). Классно помогало - 2 чайных ложки отвара валерьянки или ромашки.
Эспумизан нам тоже не помогал.
03.03.2001 16:42:31, Laska
мы давали -вроде помогало:)) 03.03.2001 16:38:10, Оксана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!