Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

volf

Гемоглобин

Народ, может кто знает.... У моей девочки (2 мес.) кровь брали. Обнаружилось, что гемоглобин составляет 112, 1 (когда брали в 1 мес. он составлял 115) Педиатр наша, как водится, не обратила на это внимание, но после того, как я задала вопрос ответила, что "можно подавать Мальтофер в течение месяца". Задала тот же вопрос в рубрике Вопрос врачу на сайте клиники Мать и дитя (дельная штука. несколько раз задавала им вопросы - очень квалифицировано отвечают), сказали, что ничего давать не надо. Я, честно говоря, тоже думаю подождать. Может кто знает чего по этому поводу или опыт подобный был?
30.06.2003 18:57:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что, разве это мало? У новорожденных физиологически снижен гемоглобин. 30.06.2003 19:31:25, Снусмумрик
у нас на него очччень даже диатез был. мы потом купили капли не помню какие. да и поднялся он у нас как раз до 112 с 103 и мне сказали нормально для нас. 30.06.2003 19:20:05, Airlines
Я бы не стала ничего ребенку давать. Попробуй сама побольше есть всего повышающего гемоглобин, печень, гранаты, ту же гречку. Нам это помогло 30.06.2003 19:19:38, Lexx
fri
Честно? Я бы не стала. Но у нас никакого гемоглобина вообще нет - потому что мы анализов таких не сдавали ни с одним, ни со вторым ребенком, ни я без детей... 30.06.2003 19:15:19, fri
volf
Вот и не буду!!!!!!!!!! 30.06.2003 19:20:24, volf
fri
если б НАДО было - то все бы сказали, что надо... 30.06.2003 19:25:38, fri
volf
Не-е-е, в этом на наших врачей полагаться нельзя (нам вообще с поликлиникой не повезло) :( 30.06.2003 19:28:00, volf
fri
Все равно я считаю, что "на всякий случай" не надо ребенку лекарств, да и взрослому тоже.
ЗЫ: Какая фотка у тебя в реге красивая:) А моего брата тоже так зовут, Вульф:)
30.06.2003 19:40:13, fri
volf
спасибо :) Это мы в лесу у нас в мае гуляли :)) 30.06.2003 21:28:19, volf
Марина (Ксюша 9 мес.)
У нас был пониженный, но в 7 мес. МЫ уже гречкой дело поправляли, а вам ....может правда чуть подождать?))) 30.06.2003 19:11:35, Марина (Ксюша 9 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!