Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ранка на уздечке под языком

Вначале все выглядело как мозолька. Думала, что натер о прорезавшиеся зубки. Теперь там как ранка. Малыш шумит и успокаивается только после смазки бебидентом. Но новых зубов пока не наблюдается. К кому бы обратиться за консультацией? К педиатру? Стоматологу детскому?
16.06.2003 19:00:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такая же болячка второй день, причем у сына уздечка короткая, язык до зубов не достает. Думаю, что это может быть травма игрушкой, просто от грязи, и в самом худшем случае может быть началом афтозного стоматита. Мажем солкосерилом дентальной пастой ( она заживляет и обезболивает), можно еще винилином. Если не пройдет, думаю надо к стоматологу. 16.06.2003 19:16:53, Календула ( Петя, 6 мес)
стоматологу. Пластика уздечек под-и над-язычных это его область. 16.06.2003 19:13:02, ЛошатьБелая
А надязычная уздечка где? :)) 16.06.2003 19:30:18, Календула
ой же я и тормоз))))))))))))))) нне..я имела ввиду уздечку, которая держит верхнюю губу (чтобы были передние зубки ровненькие, и не было между ними щелочки - делают пластику её, поуже чтобы была)... вот же я тормоз))))))))) расскажу нашим - пусть поржут))) 16.06.2003 19:42:45, ЛошатьБелая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!