Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Он меня достал, мой муж! Я больше не мог

Он меня достал, мой муж! Я больше не могу, где те отношения, которые были у нас до рождения ребенка? я понимаю, что все изменилось, но… Во-первых, он очень мало получает, 350 баксов в месяц, и как на это жить? Ну это ладно, это не принципиально. Тут выдал мне, прихожу с работы - хочу видеть ужин готовый, а жена в интернете сидит. Нет, я должна ждать его у входной двери, с тарелкой в руках, я же не знаю, когда он придет, а он не звонит перед выходом. В свои выходные он хочет отдыхать, а не заниматься ребенком, на мои разговоры, что я тоже хочу отдохнуть мне говорят - ну ты же весь день дома?! Я ловлю себя на мысли, что больше не хочу с ним секса, ну не хочу и все! Уступать правда приходится, но без радости для себя. Когда я говорю, что мне или ребенку что-то надо, мне говорят - зачем, я должна всегда именно убеждать мужа, что это НАДО купить. И вообще он меня достал своими придирками, ну не могу я больше молчать, хоть вам все расскажу. Хотя я его люблю… Сегодня впервые у нас прозвучало слово "развод". это я сказала, "вывел он меня из себя". он сам не из Москвы, прописки у него нет, я говорю, интересно где ты будешь работу искать там, он мне - а ты согласишься со мной там жить?
У меня хорошая самооценка, в конце концов - почему я должна говорить, что я глупая, некрасивая, нехорошая, если я считаю себя умной красивой доброй и т.д. (и не одна я, это я не хвастаюсь, просто объясняю ситуацию). А он меня все время пытается "прибить к земле "..типа…чем ты лучше других, ты что ,думаешь ,что ты такая умная.. Мы когда познакомились он учился а я уже работала, притом получала хорошо. Сейчас не могу работать, так как не могу и не хочу оставлять ребенка, которого я очень-очень люблю. Когда я сказала - не нравится - разводись, он мне - а на что ты жить то будешь, я ему сказала - у меня профессия хорошая, голова варит - найду работу - он - да кто ж тебя возьмет, и вообще - я хозяин в доме, ты должна меня слушаться. И такая перепалка у нас достаточно часто случается, я знаю - он меня любит, никогда мне не изменял, но его характер меня уже достал, я знаю, что и сама не сахар. но все…уфф, высказалась, на душе легче стало….
Пока писала это все, муж подошел, поцеловал, чай позвал пить, он то быстро отходит, а я еще день в мозгу все прокручиваю....
03.06.2003 22:53:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень вам сочувствую. Но может вам и правда еще посидеть с ребеночком, а потом и на работу пойти? Ведь 350 -мааало. А там и посмотрите, как и что.

И вот пишут, что муж нервничает из-за того, что денег недостаточно зарабатывает, но ведь вы его справедливо упрекаете в том, что он с деткой в выходные не занимается. Так причем тут доход его?
Так - лень и эгоизм махровый. ИМХО
04.06.2003 19:09:23, Еленна
почти про мою семью. Только чаще наезжаю я, потому что муж ничего делать не хочет, даже на выходные. Его довод: я же работаю!
А я что ли не работаю, у меня вообще нет ни отпуска ни выходного!!!!
04.06.2003 13:06:54, Карми (Александра, почти 9м)
fri
Да ну, не переживай, появятся деньги все наладится:) У нас тоже как есть деньги - так любовь-морковь, а как нет...:((( 04.06.2003 00:21:59, fri
у меня тоже бывают моменты, когда мужу хочется сказать пару "ласковых".... но я молчу, так как знаю, что если скажу, то из ничего расдуется такой скандал...... а я люблю его, каким бы невыносимым временами он не становился..
мне кажется, что многое в браке зависит от женщины....
03.06.2003 23:48:10, нн ©
Даже не знаю что написать, это, наверное, период такой сложный у вас. Пройдет. 03.06.2003 23:35:47, Marimax (Годик!)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
эх, бывает, и у нас такое тоже бывает... вот написала целый рассказ огроменный, а потом подумала и все стрела((((( 03.06.2003 23:27:31, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
так я уже тоже несколько раз писала, стирала, потому что он ко мне с сюсиками-пусиками подходил, а сегодня решила оставить, хоть и не злюсь на него уже 03.06.2003 23:34:08, автор
Ну что же мужчины такие глупые и не могут устроить счастье в семье?
Это же так просто .....

Даже не знаю, что посоветовать - я плохой пример для подражания :)

Но жить в нелюбви и непонимании не стОит.
03.06.2003 23:09:53, Танья
mammik
Бывает:((( Рождение ребенка для мужчины тоже многое меняет, но все по разному припосабливаются. Время пройдет, все наладится.
А о разводе лучше просто так не заговаривать, если нет твердого решения, что развод - это лучшее.
03.06.2003 23:04:11, mammik
Да это я со злости ляпнула, сама жалею уже, ну не могла больше сдерживаться, так он меня разозлил! Сейчас уже все мирно, муж дрыхнет. 03.06.2003 23:06:56, Автор
mammik
Вот и славненько:) Он скорее всего комплексует из-за того, что мало зарабатывает и не может должным образом обеспечить семью, а поэтому срывается и пытается вас в чем-ниубдь обвинить (Ужина нет). Своего рода защитная реакция. 03.06.2003 23:11:00, mammik
Дождик
Через этот этап мы уже прошли. Притираетесь.Все будет хорошо!:)) 03.06.2003 22:56:39, Дождик
Жужа и Софико 11 мес.
Это он переживает из-за того что мало получает, хоть и не говорит об этом. Мужчины просто зациклены на 2 вещах(хоть открыто в этом не признаются): на пенисе и на зарплате(доходе). 03.06.2003 23:11:27, Жужа и Софико 11 мес.
mammik
Полностью согласна! 03.06.2003 23:12:51, mammik
Дождик
:))) 03.06.2003 23:12:43, Дождик
Долго что-то притираемся! Уже 4 года вместе, это просто сейчас такое стало происходить:( 03.06.2003 23:04:16, Автор
Дождик
Просто значительные перемены в жизни,потерпите утрясется 03.06.2003 23:06:24, Дождик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!