Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у меня ребенку невропатолог настсвил куч

у меня ребенку невропатолог настсвил кучу диагносов один из них синдром Грифе помоему сделали узи мозга все хорошо от чего это может быть может кто сталкивался
23.02.2001 12:30:48,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симптом Грефе - это не диагноз, а именно симптом, т.е. проявление основного заболевания. Это когда у ребенка глазки выпучены и между радужкой и верхним веком есть просвет белка, ну он их как бы закатывает. Это в возрасте более 1-1,5 мес считается проявлением повышенного внутричерепного давления, но только на основании одного этого признака никто из нормальных врачей диагноза не ставит. Если УЗИ нормальное, то либо вы врача не так поняли, либо не допоняли, либо врач чего-то не понял. Тут полным-полно мамочек в аналогичной ситуации, включая и собственно меня с Данюшей, ему 2,5 мес. Так вот у него УЗИ было не совсем хорошее, и кроме этого симптома Грефе еще врач вагон симптомов нашел. А на вашем бы месте я проконсультировалась у другого врача, прежде чем лечиться от чего-то. 23.02.2001 13:20:43, oh3harriette
Я чувствую, что все невропатологи одинаковые, у нас тоже кучу таблеток выписали, а пришла наша педиатр и почти все отменила.У нас от них такой диатез был... 23.02.2001 15:16:38, rachok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!