Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fruttis+ Машута (11)

Годовщина свадьбы

Товарисчи! У нас сегодня серьезная дата- четыре года брака! Счастлива ужасна. Вспоминаю каждый день 10 апреля, прошедший за эти годы- самое первое 10 апреля, когда мы собственно и расписались. Живо представляю себе удивленные лица всего потока нашего института, когда зам.декана делая перекличку и не обнаружив меня радостно воскликнул "Где Ибрагимова?" (дело было в субботу, а зам.декана обладал комплексом неполноценности и потому получал просто физическое удовлетворение, когда имел возможность кого-то на чем-то подловить). И получил ответ от двух подруг, которые были в курсе: "Ибрагиомва замуж выходит :)" Вы не представляете, насколько всех взбудоражила эта новость: во-первых, дело было на первом курсе института, во-вторых, все-таки все ведь считают себя очень сведущими и пропустить ТАКОЕ... А тем временем мы с Андреем неспеша сели в машину его отца и втроем поехали в ЗАГС. Моя мама была на работе ( она тогда думала, что мы все это несерьезно), а его мама тогда меня не принимала, считала какой-то модельного вида малолеткой. 8-(
Ну вот, расписались мы, спокойненько, заехали домой, переоделись и поехали на строительный рынок покупать... унитаз ;) и вообще сантехнику- решили деньги вместо свадьбы на ремонт потратить. Тогда меня больше всего, помню, смущало то, что приходилось "примеряться" к раковинам и унитазу, чтобы удбоны были под рост и под...поп :) Меня это ужасно смущало сначала, а потом ужасно веселило. Если вы представляете себе экзотику узбекского базара, то вас, наверное, тоже это ужасно будет смешить. Везде стоит товар, ходишь по узеньким дорожкам, вокруг куча народа, гул стоит такой, что себя не услышишь, население в-основонм мужское- рынок-то строительный. И девушка сидит с веселым видом на унитазе. М-да... Вот так вот мне запомнился наш 10 апреля 1999 года.
В 2000-м, помнится, была сумасшедшая вечеринка на дискотеке со всеми многочисленными друзьями. В 2001- покупка машинки для меня, Tico- моя первая и самая любимая машина... Сколько мы на ней совершили поездок... Кто сейчас на ней ездит? В 2002 году мы уже в Москве и главный наш подарочек брыкается в животике и мы ждем- не дождемся его. Самый приятный сюрприз заключается в том, что никто не знает, кто он, наш любимый ЛЯЛЬ- мальчишка или маленькая девчушка. И вот, 2003 год- столько всего прошло, что та жизнь, жизнь порознь, жизнь в Ташкенте, жизнь без Маши воспринимается как нечто очень далекое и нереальное. У нас много трудностей -нет своего жилья, не хватает денег (особенно после роскошной жизни в Ташкенте), но обо всем этом задумываешься так редко, потому что у нас есть главное- есть любовь и взаимное доверие, есть Машута, котрая каждый день становится все любимее и роднее, есть много-много счастья и планов на будущее :) Я очень счастлива и благодарю судьбу за то, что у меня есть мои самые близкие и любимые люди-мой муж и моя маленькая дочурка.
Вот, смотрите в реге- мне 18 лет. Наша первая квартира (до ремонта) и наш первый кот. Кстати, сзади, на стене висит копилка с надписью "Заплати налоги"- туда ежедневно бросалась денежная мелочь, чтобы в конце месяца не приходилась голодать ;)
10.04.2003 16:35:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!! Как здорово ты все написала! Я прям растргогалась, я ведь тоже замуж вышла - ни кола ни двора... Правда родители Андрюхины всегда ко мне хорошо относлились, правда когда мы из медового месяца приехали, его отец сначала не поверил ,что нас уже трое:):) Счастья вам, процветания, здоровья, и побыстрей заполучить собственную квартиру! И все будет замечательно - вы вместе, любите друг друга, друзья есть, а остальное прибудет. 10.04.2003 22:55:27, Маша&Макс(почти 11!)
Светлана
Как замечательно! Поздравляем! 10.04.2003 22:28:52, Светлана
Дождик
Желаю вам всем большого счастья и любви на многие года. Так вы хорошо написали,что я живо представила себе картинку:девушка(с свадебном платье,это я додумала) на унитазе и улыбается:))Я думаю ни у кого такой свадьбы не было:)) 10.04.2003 21:17:23, Дождик
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!1 10.04.2003 18:54:41, nastic
fri
Поздравляем! Счастья вам!
Вот у нас на след. год будет 4 года и я тоже так красиво напишу, хоть мне тогда еще и не было 18ти:)))
10.04.2003 18:07:13, fri
Инна.Л
от души поздравляю!!!!!!!!!!! 10.04.2003 17:35:05, Инна.Л
ребенок (Егор 7.5 мес.)
мы с Госей за вас очень рады ))) так держать ))) 10.04.2003 17:34:46, ребенок (Егор 7.5 мес.)
Поздравляю !!!
Много лубви вам и взаимнопонимания :))
10.04.2003 17:02:40, Радуга (Сауле 06.06.02)
Cчастья вам еще больше! (если такое возможно :) 10.04.2003 17:00:47, КаМарина (Маринка 10 мес)
Поздравляю! 10.04.2003 16:58:50, вишня
Орлуша
Поздравляем! Совет да любовь вам! 10.04.2003 16:56:41, Орлуша
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (11 месяцев))
Примите поздравления! Всего хорошего! 10.04.2003 16:54:23, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (11 месяцев))
Helen (Сережка, 4мес!!!!!)
И от нас поздравления примите!!! 10.04.2003 16:51:36, Helen (Сережка, 4мес!!!!!)
Аленкаа и девченыш( 4!!!)
Здорово! А мы с Вовкинскиным только год прожили. 10.04.2003 16:43:06, Аленкаа и девченыш( 4!!!)
:))))))))))Поздравляю!!! 10.04.2003 16:42:02, Жанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!