Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama Miya

не, сегодня не мой день...

не мой сегодня день, не мой...я молчу про ремонт (плиточница забыла какие-то инструменты и не смогла класть нам плитку, обнаружилось, что предыдущие рабочие что-то не доделали...хрень, в общем). Пока мы тут на чемоданах (только переехали), посему у нас телевизор стоит на стиральной машине и вся эта конструкция располагается на кухне. включила стиралку, пошла детя кормить (ест редко и моменты, когда она соглашается хоть что-нибудь съесть, для меня святые). короче, отжимая, стиралка сбросила телек на пол, порвался линолеум, катька испугалась так, что подавилась. Истерика. вопли, слезы, икота. успокоила, начала развлекать неваляшкой. Катька ручонки к ней потянула, дотронулась, мама неваляшку ей на лоб уронила :(( тяжелая она, но ударила, слава Богу, несильно. Расстроенный заранее ребенок опять в истерику....успокоила. взяла резиновую рыбку попищать, снова та же история - Катька ручонкой махнула, рыбка тутже выпала ей на лоб. снова истерика.положила в кроватку, завела ей мобиль... подходить боюсь - вдруг опять чегонить на нее вывалю.... несчастный ребенок голодный лежит и плачет... есть снова отказывается...в общем, дурдом..
те, кто дочитал до этого места, пардон, чтотак длинно...
08.04.2003 19:29:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ребенок (Егор 7.5 мес.)
да, день и правда не ваш ((( хотя... это всего лишь один день- посмотрите на это с другой стороны и улыбнитесь ))) завтра однозначно будет лучше ))) 09.04.2003 10:37:08, ребенок (Егор 7.5 мес.)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
а телевизор показывает еще?
мы после переезда забыли транспортировочные болты с машины убрать, так при отжиме она бедняжка скакала по кухне как лошадь и обои порвала, и дырку в стене пробила. А как я испугалась слов нет.
А ты с юмором)))))молодец! не вешай нос! Но в руки ничего больше не бери)))
08.04.2003 20:54:01, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
mama Miya
ха! должно же было у него что-то сломаться! кнопки теперь не работают и дистанционный пульт работает только с расстояния метр. сломала все-таки! 09.04.2003 00:23:37, mama Miya
mama Miya
:))) упал и показывает))) зараза. ребенок бедный так напугался, что два часа рыдал... 08.04.2003 22:02:30, mama Miya
Ленулька
Сочувствую. У меня сегодня тоже не мой день. У старшего с носа 2 раза кровило, младшего черт-те на что сыпануло аж до мокнутий. Сама от низкого давления по стенке ползаю. Вчерашнее отравление сегодня о себе все еще напоминает: то в желудке спазм, то в кишечнике, а лекарств много и не выпьешь: грудничок-то аллергик. Уфф. Во как. И тебе настроение не исправила, и себя так жалко стало!... :(((( 08.04.2003 20:46:53, Ленулька
mama Miya
ничо, держись, прорвемся! 08.04.2003 22:01:21, mama Miya
Ленулька
Надеюсь... 09.04.2003 12:56:28, Ленулька
Helen (Сережка, 4мес!!!!!)
Спрячься куда-нибудь за шкаф и не вылезай, а еще руки на забудь связать себе. :))) 08.04.2003 20:43:27, Helen (Сережка, 4мес!!!!!)
м-да, такое только переждать в укромном месте нужно:))) 08.04.2003 20:39:54, Arisha
Аленкаа и девченыш( 4!!!)
Жизнь, говорят, как зебра- полоса белая, полоса черная, потом, простите, зад..ца:)))))) Держитесь, всякое бывает! 08.04.2003 19:43:07, Аленкаа и девченыш( 4!!!)
mama Miya
:)) вотвот)0 я, похоже, до нее и добралась))) 08.04.2003 19:50:31, mama Miya
Ленулька
Не-а. Это все еще черная. До нее я добралась. 08.04.2003 20:50:24, Ленулька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!