Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бассейн в 10 месяцев

Ауууу, мамочки, откликнитесь пожалуйста те, кто водит своих бебиков до года в бассейн. Я давно мечтала, Вот нашла такие спец. занятия под боком и стало страшно. Поделитесь опытом, а?
21.03.2003 13:26:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей дочке 10 месяцев и мы первый раз сходили в бассейн. Это просто потрясающе, жалею что раньше боялась. Можно было в 6 месяцев начинать. Надела круг на шею, но все равно подстраховывала. Дочка сначало сжалась вся и просто смотрела по сторонам, а спустя минут 10 начала и ручками бултыхать и ножками отталкиваться. Ей очень понравилось, тем более что в нашем бассейне можно сразу в сауну сходить погреться. Я раньше боялась что вода будет холодная или зимой простынет после на улицу выходить. Ни чего подобного, для деток воду теплей делают чем в большом бассейне. Вообщем идите, не пожалеете, хотябы разок попробуйте. 09.03.2018 18:06:15, Елена к
Tossa
А мы тоже ходим с двух месяцев в бассейн. В четыре перешли в большой и вместе заплыва совершаем. Дочке уже почти 9 мес., а она сама ныряет, лежит на спинке и усиленно пытается грести, скоро в нарукавничках будем плавать) Вообще, бассейн - это супер!!! Хлорки у нас в бассейне никакой нет, т.к. воду ионизируют, это гораздо лучше,т.к. вода чистая, даже пить можно))
Хотя бассейн обычный, при поликлинике.
22.03.2003 00:50:54, Tossa
Я водила в 2 месяца, бассейн представлял собой ванну в которой ребенка учили нырять и выкручивать восьмерки. В нашей ванне у меня ничего не получилось, т.к. она меньше, а Сашка, как морская звезда, раскидывает руки и хватается за борта. А в большом бассеене мамы в купальниках с детями заплывают 21.03.2003 13:32:44, Xenia&Sashok
Да, да, я про большой бассейн. И какого возраста детки были в большом? И как они с мамами там плавали? 21.03.2003 14:08:51, иринплат
Тех, что я видела были годовалые и старше, но я там была всего три раза, так что может и по младше плавать приходят. А мамы должны с ними плавать обязательно, так как персонал занят грудничками в ваннах. Правда хлоркой аж за дверью пахло 21.03.2003 14:47:49, Xenia&Sashok
А детки как, с удовольствием плавали? Я просто боюсь моя пигалица верещать начнет. Я то, конечно, с ней в воде буду, только кажется мне, она все равно испугается. А как ваш бебик в ванной с этими выкрутасами, не боялся? 21.03.2003 14:59:08, иринплат
Детишки все спокойные, просто если ваш купается спокойно, то и там все будет ок. Мой не боялся, только упирался руками ногами:). 21.03.2003 15:11:27, Xenia&Sashok
А где этот басейн находится? (если в Москве) И вы почему перестали ходить и в большом не попробовали? Мне кажется что это супер закалка+гимнастика для малыша и+ для мамы тоже. 21.03.2003 15:27:17, иринплат
Если бы рядом было что нить цивильное, пусть за деньги, я бы с радостью 21.03.2003 15:44:55, Xenia&Sashok
Эта пол-ка № 7 на Выхино. Может это и бред, но малюсенький бас-н вызывает чувство брезгливости.В наших то районных пол-ках! Страшно за ребенка, может болячки подцепить 21.03.2003 15:43:11, Xenia&Sashok
Все понятно. Нет это большой бассейн в Центр. Доме Туриста на Ленинском. Конечно платный, это занятия от Центра "Волшебный ребенок".+ аква аэробика для беременных и молодых мамашек. Завтра посмотрим на что это похоже. Надеюсь детка будет вести себя достойно :)) 21.03.2003 15:53:33, иринплат
Успехов, обязательно расскажите как все прошло 21.03.2003 16:00:05, Xenia&Sashok
Спасибо, конечно поделюсь, обязательно. 21.03.2003 16:50:00, иринплат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!