Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жужа и Софико 8 мес.

Термометр лобный

Где в Москве можно купить и почем полоску-термометр на лоб. Я знаю что он не точный, но иногда (когда сомнения)надо быстро приложить ко лбу ребенка, а не мучить и держать с эл.градусником.
04.03.2003 01:21:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
belena
Они есть в Моthercare на пр. Мира. Стоят в пределах $5, точно не помню. Еще бывают ушные термометры, тоже меряют мгновенно, более точные, но и стоят около $100. 04.03.2003 12:55:00, belena
Kno
ИМХО эта полоска ну оооочень не точная. Проверяла много градусников, самый точный наш - совковый ртутный. 04.03.2003 01:23:19, Kno
Согласна, что ртутный самый точный. Но вот его бить очень нежелательно:( Я сама разбила 2 штуки + кошка один, потом замучились эти шарики собирать:( Так что у нас счас электронный 04.03.2003 01:27:39, Taly (Cима - 11)
Жужа и Софико 8 мес.
Так мне иногда мерещится что она горячая (у нас опять пошли зубы), а лишний раз ее с градусником держать, замучаюсь. Мне полоска просто поможет узнать нормальная или высокая температура, а не точное показание. Если покажет, что высокая, то тогда есть смысл за градусником идти. 04.03.2003 01:26:11, Жужа и Софико 8 мес.
Kno
Попробуй прикладывать свои губы к лобику. Если температура есть, то лоб будет горячее чем твои губы. 04.03.2003 01:34:19, Kno
Жужа и Софико 8 мес.
Метод поцелуя меня однажды подвел, оказалось что у нее температура 38,5 была, а я не почувствовала. с тех пор и хочу купить эту полоску, чтоб проверять на всякий случай. 04.03.2003 01:36:50, Жужа и Софико 8 мес.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!