Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.02.2003 11:46:42

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OFF -я хочу с вами по мылу пообщаться,можно?
По нашей общей проблеме.Я тут выход из положения нашла.Могу поделиться.
Пока(ТТТЧНС,ТТТЧСН,ТТТЧСН)-работает.Аппетит появился и кушать просит-сам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чего целый год не наблюдалось.И еду ест!Вдруг,вам поможет!
И за неделю- на 100 поправился.
И до болезней это попробовала- поправился- на 300 грам за 2 недели(потерял при болезни)
Куда отписать?
12.02.2003 14:15:06, NL
Орлуша
Наташа, а можно и мне - так, на всякий случай! orlova_galina@mail.ru 12.02.2003 17:44:42, Орлуша
На loktirom@yandex.ru Спасибо :)) И можно на "ты" ? 12.02.2003 14:17:47, SLok
ребенок (Егор (сегодня нам полгода)
ну и где вы нашли такую вазу ? )) 12.02.2003 12:31:19, ребенок (Егор (сегодня нам полгода)
Ведро :)) Но, самое смешное, я их каждый день на ночь в ванну клала! Они, кстати, очень долго простояли. 12.02.2003 12:35:41, SLok
ребенок (Егор (сегодня нам полгода)
значит от чистого сердца.... я тут тоже как то раз... в Москве подарили букет (3 правда всего), короче целый день с ними по городу, потом 36 часов в поезде (правда в воде стояли), а потом еще неделю простояли в вазе дома... никогда больше такого не было.. 12.02.2003 13:37:31, ребенок (Егор (сегодня нам полгода)
Розы? Долго.... А вообще, говорят, чем больше роз, тем дольше они стоЯт. 12.02.2003 13:39:57, SLok
жорик
ой, тут одной-то не дождешься:( муж считает, что это бесполезный подарок, ну не принято у них в семье цветы было дарить, да и вообще подарки. Спросят, что хочешь (в пределах разумного), вот и подарок. А я сюрпризы люблю, пришлось ему немного под меня в этом деле подстроиться, а вот с цветами... 12.02.2003 11:50:24, жорик
От мужа не дождешься, это точно :)) 101 роза не от мужа была... 12.02.2003 12:02:05, SLok
А какая разница? 12.02.2003 11:47:49, Lunatik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!