Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игрушки

Выбираю игрушку, подарить на 6 мес. Расскажите, плз., у кого что пользуется большей популярностью? Варианты такие: развивающий коврик, музыкальный центр (в смысле, на зверушек нажимаешь - они по-разному пищат, и несколько клавиш с мелодиями), "развивающий кубик" (мягкий большой (20 см) кубик, по бокам у него всякие цветочки-пальмочки, которые можно отлеплять, или в кармашек спец. вставлять, что-то пищит и т.п., т.е. как коврик, только кубик ;))). Может что-то другое?
20.01.2003 18:02:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
Знаете, у нас Чиковский "музыкальный центр" просто ЛЮБИМЫЙ до сих пор.... ОЧЕНЬ его любит.. но у нас она вообще музыку любит очень сильно! 21.01.2003 02:12:27, MaMasha
Oazis
Все ваши варианты просто супер. то, что нужно на этот возраст. 20.01.2003 23:13:41, Oazis
Юла TOLO мне например нравится (а детям еще больше), она очень легко нажимается и долго крутится - это вам как вариант 20.01.2003 22:03:34, nastic
Надувную лошадку-собачку, чтобы верхом на ней прыгать. Наша от такой в восторге. Сегодня купила в детском мире за 990 руб., а на Коломенской за 900 продают. 20.01.2003 20:12:16, SLok
Масюта
Пищащие кубики, я бы подарила игрушки для ванной, муз. центр - очень здорово, но слишком дорого для нас, так что я даже и не мечтаю :) 20.01.2003 19:16:42, Масюта
коврик - имхо, поздно,.. музыкальный центр супер пойдет - но он родителей задолбет гораздо раньше чем ребенка :), а кубик я знаю про какой вы говорите - Толо, я тоже на него косилась - как по мне моей дочке будет интересно, хотя, канешна, пианино лучше. Но кубик то 10 долларов стоит, а пианино такое около 30-40. Так что по деньгам смотрите, но кубик тоже хороший подарок!
Нам еще нравится всякие игрухи на присосках к стулу для кормления - руль с гудком и тд...
20.01.2003 18:16:47, sneshinka
Мыслю также. Еще с полугода обычно всякие пирамидки и похожие вещи идут. 20.01.2003 19:01:40, Rusya (Ирина, 7 мес)
Oazis (8 мес ВАне)
Нас пирамидка пока не интересует в качестве пирамидки - только в качестве соски. Коврик пользуем, недолго, но пользуем в тихие моменты. У нас книжка-коврик. Так что... 20.01.2003 23:15:12, Oazis (8 мес ВАне)
А чем Вы еще интересуетесь? Может, нам тоже понравится.
Моя стаканами от пирамидки заинтересовалась. Конечно, она ее не строит, но все же... Пыталась даже друг об друга стучать, как мама показывала. Надеюсь, когда-нибудь строить будет, а не только ломать.
21.01.2003 01:48:52, Rusya (Ирина, 7 мес)
наверное нужно что-то повзрослее, может мягкие игрушки рязвивающие или что-то типа того 20.01.2003 19:12:54, КатВик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!