Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

небольшой опросик живущим заграницей

Девочки, если вас не затруднит не могли бы вы ответить на несколько вопросов (можно анонимно)
1. Где Вы покупаете одежду для детей? Есть ли в вашей стране что-то похожее на российские рынки?
2. На сколько дорогая/дешевая одежда. Приблизительные цены на бодики, ползунки, кофточки, комбезики.
3. Как часто вы ездите за покупками для детей? делаете специальный шоппинг за детскими вещами или покупаете когда приходится? пользуетесь ли интернет-магазинами торгующими одеждой?
Заранее огромное спасибо за ответы!! И если не трудно укажите страну проживания.
25.12.2002 00:36:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dashak
Zhivem v Germanii, poka odezhdy pokupali malo- mal'chiky esche 1,5 mesjaza.
1.V magazinax. rynkov vrode net.
2.Raznaja, esli chto by po karmany:
Body 2sht. 3-5 evro. Spal'nyi kostjumchik tozhe v etom raione.
Vchera kupila kurtochku so skidkoi 20 evro(byla 35). Brjuchki 12 evro.
3. Po internetu i katalogam zakazyvaju mnogo - pochti vse, krome odezhdy.
25.12.2002 14:44:30, dashak
go_romanovs
1. Есть что-то похожее на российские рынки. Нет, там не покупаю - ехать далеко, цены такие же, ну, может, чуть ниже, а кацтво - сrap-ское. Так что покупаю или в больших супермаркетах, или в дорогих магазинах на распродажах :) - самая классная одёжка наша так там досталась.
А еще есть комиссионные - там очень дешево, но я предпочитаю там покупать большие игрушки, вот последний раз купили там saucer - неходячие ходунки всего за 25$, в магазине такие же за 58 - о! :)
2. Бодики - набор из 3х фирмы гербер - около 7$ - не помню точно.
ползунками не пользуемся.
Кофточки теплые - 9-10
Комбез джинсовый - вот недавно купила за 14, а сегодня вернула за 7 :( он уже на распродаже...
3. Покупаю когда придется.. Вернее, когда в магазине :) Вот давеча ездила себе за брюками, вернулась без брюх, но с костюмчиком и игрухой для дочки :)
Интернет-магазинами не пользуюсь, я люблю пощупать перед покупкой..

Америка.
25.12.2002 01:41:40, go_romanovs
Маша-Никитина мама
Мы живем в США. Одежду в основном шьем - это раз в 5 дешевле. Иногда покупаем - если лень, или на распродаже, или уж совсем не устоять, какое замечательное.

В интернете я вообще-то только разве что продукты не покупаю - а так и одежду, в том числе детскую.

В принципе детская одежда здесь на мой взгяд очень дорогая. Ну, к примеру, комбинезончик типа пижамки за 18 долларов - это как-то на мой взгял ужасно, особенно когда знаешь, что на него уходит сантиметров 75 ткани, молния и кнопка - 5 доллара максимум. И час работы.

Вот так...
25.12.2002 01:39:09, Маша-Никитина мама
Несси
Ответила на мыло. 25.12.2002 00:53:05, Несси
Живу в Польше. Одежду покупаю в магазинах, типа нашего Детского мира , Ашан, Жан, Карфур. Рынок есть, но честно говоря, разница в цене минимальна, а проблем больше. Одежда дешевле, чем в Москве в 2 раза. К примеру боди по 35 руб, колготки по 70.
Поскольку детей 2, покупки делаю редко, но метко. Интернет магазинами не пользовалась. Выбор итак устраивает. А можно узнать цель опроса?
25.12.2002 00:46:07, Цветочек (Яна 6 месяца, Игорь (1,9)
Яна Савина
думаем об открытии интернет магазина, есть фирма в европе и производство. 25.12.2002 01:02:57, Яна Савина
Это интересно!!!!! А подробнее можно???????? 25.12.2002 13:48:27, - Пухлышок-
А для кого магазин то? Для ваших или для наших :))) 25.12.2002 01:05:55, Танья
Яна Савина
для ваших :-) родину тань продаем :-))) 25.12.2002 01:10:16, Яна Савина
:))))) Давайте, мы согласныя :)))) 25.12.2002 01:14:05, Танья
Янк, можна я тебе по мылу отвечу? :) 25.12.2002 00:38:36, Танья
Яна Савина
конечно :))) рада что ты онлайн :))) 25.12.2002 00:46:54, Яна Савина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!