Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оригинальные Хаггис? (+)

Всем привет!
Подскажите какого цвета должны быть внутренние бортики на оригинальных подгузниках? Белые или голубые?
У тех, которыми раньше пользовались были голубые, все было ОК. Тут заказали коробку на бэбимама.ру. Бортики белые.
Когда меняем подгузник снизу влажный ощутимо, приходиться ляльку переодевать. Ина пузе у нее вскочило чего-то.
В остальном они ничем не отличаются, та же фактура, те же липучки.

Что скажете? ;)

Удачи,
Дмитрий.
31.01.2001 10:50:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всегда покупала с голубыми бортиками. 31.01.2001 20:39:01, Звездочка
Вика
Мне кажется, что пол года назад была реклама то ТВ про новые Хаггис, я помню тогда расстраивалась, что у нас еще старые, они были с белыми резиночками. Но и ничуть не хуже. В одной из пачек после более-менее долгого использования оставались комки геля на попе. Сейчас купили 2 упаковки разного размера с Котексами на боку - резиночки голубые, на поясе резинки нет, гель не остается.
Вот нашла в журнале. Надпись в сине-красном овале: есть "Air Dry & Baby Soft", а есть "Rash Protection". У кого что написано?
31.01.2001 16:01:20, Вика
у нас именно это и написано: сверху в овале air dry and baby soft, а снизу в том же овале rash protection и anti irritation. извините за пунктуацию, мелкий на руках. пачка миди на 40 шт, с голубыми бортиками, без резинки на поясе. А какой-такой котекс на боку? это где - на пачке или еще где-то 31.01.2001 17:41:17, oh3harriette
Настик
Что-то с этими Хаггисами происходит не то... Может они дизайн меняют, а нас не предупреждают. У нас пока попадались только с голубыми бортиками, но сначала с резинкой на талии, а потом без резинки. Без резинки хуже держатся, и комки геля на попе постоянно, даже от одного пописа.:(((
Прямо не знаю, может какие другие попробовать...
31.01.2001 15:09:39, Настик
aaw
хаггисы где только не покупала, т.к. недавно неожиданно родила :) в рамсторе с рекламой прокладок котекс - одна пачка с темно-голубыми, почти синими бортиками, другая пачка с белыми... в аптеке и через магазин на няне.ру - со светло-голубыми бортиками...

больше всего понравилась первая пачка (с темно-голубыми бортиками), все остальные - одного поля ягода... правда, может я на первой пачке неопытная была :) или дите мало писалось-какалось :)
31.01.2001 13:44:00, aaw
У нас были с голубыми бортиками 31.01.2001 13:09:25, Татьяна
Все таки я уверена, что у нормальных должна быть на поясе резинка и без всякого клея и запаха.Раньше Хаггисы были отдельно для мальчиков и девачек.И цвет верхнего слоя был голубым или розовым., без всяких этих странностей.Сейчас они стали явно хуже.
31.01.2001 12:43:02, Пчелка >|<
Радость
Ну нет, резинка на поясе есть только у размера 3-7кг (может еще для новорожденных - не пробовала). На бОльших размерах резинки нет.
01.02.2001 13:29:44, Радость
Настик
Да уже и на 3-7 нет никакой резинки:((( 01.02.2001 16:25:44, Настик
никогда не видела с белыми.... 31.01.2001 12:20:18, кукуся
вот вы меня заинтриговали :)))) пошла и посмотрела. Сине-желтая пачка, размер миди, производитель ... UK, а бортики голубые. Тем не менее, на одном на пояске была обнаружена присохшая капля клея. большая такая :((((( Куплены в детском супермаркете, в г.Одессе, полагаю, что фирменные. Уж больно супермаркет наш авторитетный, если были бы левые, голову им давно бы оторвали :)))) Подтеканий через подгузник не замечалось, а вот через бок - пару раз бывало. Да, у вас кто? У мальчиков моча непредсказуемо распределяется :(((((((( 31.01.2001 11:38:00, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!