Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще вопрос. Типа опрос

Какую еду вы предпочитаете давать малышу (фрукты-овощи) из баночек или готовите сами? Если из баночек, то используете постоянно одну и ту же марку, или разные? Какие? спасибо
10.12.2002 22:31:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленка с пелёнками:)
Я даю в основном свое, но, когда не успеваю приготовить, то из банки.. 11.12.2002 16:31:33, Аленка с пелёнками:)
Фламинго
Фрукты начинала с Хипп, затем перешли на Нестле с йогуртом и сливками (большие банки), овощи перепробовали все баночные - ничего не понравилось, готовлю сама и добавляю мясо из банок (Тихорецкое). Еще даю сырые бананы, груши, яблоки. 11.12.2002 11:49:42, Фламинго
Пенелопа (Настя,  9 мес)
начинала с банок, но очень немного. сейчас овощи, в основном, свои-дачные или заморозка (цветная капуста, брокколи). из банок добавляю пару ложек шпината хипповского (он слабит) в свои овощи и мясо баночное тихорецкое.
овощные банки моя дочка не любит, пару раз в гости брали, еле-еле пару ложек съедала.
фрукты - бичнат яблоки, хипп груши, слива, гербер персик, чернослив. обычно даю вместе с кашей, чтобы не крепило. и обычные яблоки чищу и куском даю. бананы едим тоже обычные.
11.12.2002 00:07:02, Пенелопа (Настя, 9 мес)
Фрукты даю баночные, в основном Хайнц и Топ-Топ, а овощи купила пару раз - самой есть противно, поэтому овощи готовлю сама, мне не напряжно. 10.12.2002 23:47:20, Астра (6,5 мес)
Тараканя
Овощи - и то, и то даю.. Примерно 50/50 получается. Марка - Гербер, БичНат, Хипп. Мясо - только из банок и минимум до года сама готовить не буду. Фрукты тоже из банок, но это от лени - надо же где-то найти нормальные, не импортные яблоки, обработать их.. Не, лучше банку открыть. 10.12.2002 23:26:53, Тараканя
Я готовлю сама, потому как себе я доверяю , а содержимым в банках-нет 10.12.2002 23:08:41, *-*МАСЯ*-*
А овощи-фрукты свои или с рынка? Рынку доверять еще хуже( 10.12.2002 23:14:15, Лесё
дело в том что в банках естественно есть консерванты....и неизвестно что ещё туда напихано...мое снение что ребёнку все равно жить в нашей стране и надо адаптироваться к нашим овощам и фруктам и к нашей экологии...а так получится чтодетка будет кушать всё кончесрвированное а потом когда придёт время попробовать взрослую еду...будут проблемы со здоровьем(не дай Бог)ведь деть привык кушать всё баночное и из заграничных продуктов 11.12.2002 19:26:09, *-*МАСЯ*-*
Несси
банки, хотя с первой всё сама готовила, но двое детей и дом всё поглощают...

разные какие есть например со скидкой, тогда сразу много куплю.
10.12.2002 23:03:44, Несси
У нас врач настаивает на банках, в основном "подсели" на Топ-топ, они почти не кладут сахар. Но если я ем зеленое яблоко или банан, а девчонка за этим во все глаза наблюдает, обязательно тру ей кусочек на терке! Хотя она и деснами "откусить" может, тут уже отнимала как-то кусочек, чуть не подавился ребенок :))) 10.12.2002 22:49:52, Камарина
Я -только сама готовлю.Причём -овощи -свои собственно выращенные.И мясо -сама готовлю.И творог и прочее. 10.12.2002 22:45:32, Натуля47
весело -rvg зависает- думаю,что не отправилось -по 2 раза отвечаю- пойду спать лучше.пока всем. 10.12.2002 22:46:44, Натуля47
Предпочитаю готовить овощи сама (пока сеть возм-ть использовать овощи с проверенных огородов:)), но банками тоже не гнушаюсь..., если овощи покупные- то лучше вымачивать прим. 3 часа в фильтрованной воде. Банки едим только Гербер и Бич Нат (но они самые дорогие). Да, фрукты в основном из банок даю (только иногда, ради баловства, банан и яблоко "живые") 10.12.2002 22:44:25, ДарЛенка (Яна, 8 мес)
Только сама готовлю.Причём своё- родное,выращенное.овощи,и мясо сама готовлю. 10.12.2002 22:43:38, Натуля47
Mary M.
Мес. до 10 давала в основном банки. Сейчас овощи сама варю чаще всего, а фрукты баночные (кроме бананов), так как от свежих у нас живот болит. Едим самые разные - Тип-топ, Топ-топ Нутриция, Нестле, Семпер, Гербер. 10.12.2002 22:37:34, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!