Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вишня

Интервалы между кормлениями

У нас увеличивается интервал между кормлениями - 4 часа. Раньше было 3 часа.Старший так кушал и до сих пор плохо кушает если перерыв между приемами пищи меньше шести часов.
Может быть меньше давать и чаще кормить?
09.12.2002 08:35:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
Нормальный у вас интервал. Кргда Сашка питался только грудью - 3 часа, теперь между почти взрослыми приемами пищи - 4 часа. Между приемами пищи даю попить, или грудь (если треьбует:)) Только между полдником и ужином перерыв 3 часа, т.к. полдник не очень сытный - творог и фрукты, а теперь одни только фрукты (из-за аллергии) 09.12.2002 12:48:13, Фламинго
У нас большие интервалы (4-6 часов) плюс ребенок плохо ест. Я ей поесть чаще предлагаю, но она отказывается. 09.12.2002 11:36:56, SLok
Светлана
Мы так с двух месяцев едим. А Егор уже большой. Да и что ты можешь тут сделать?
Он все равно ест так, как хочет.
09.12.2002 11:28:32, Светлана
Eugin
У нас 4 часа уже несколько месяцев. 09.12.2002 10:41:40, Eugin
вишня
Женя, я бы не волновалась , если бы не было опыта со старшим. Он плохо ест и может выдержать большой перерыв, иногда болит желудок и тд.
Не хочу чтобы младший так же кушал.
Егор ел в последний раз в 5 утра и сейчас еле "втолкнула" кашу.
09.12.2002 11:20:23, вишня
Dash
Егорка ж большой уже, что плохого в перерыве в 4 часа? Правда, опыта у меня нэмае... :) исхожу из того, что если месячных кормить можно через 3-3,5 даже, то... или он просто в одно кормление очень мало съедает? Если прибавка нормальная, я б не переживала, наверное. 09.12.2002 10:19:02, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!