Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роды в МОНИАГ. Кто там рожал. Дайте инфо

Роды в МОНИАГ. Кто там рожал. Дайте информацию как туда попасть.
29.10.2002 14:26:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я рожала первого малыша там. Но это было 5 лет назад. Если интересно расскажу. 29.10.2002 17:51:10, Ксеник
НИИ областной. Так что если Вы в области, Вам могут туда дать направление в ЖК. Если в Москве, то платно. Если у Вас очень проблемная беременность, то это Ваш вариант ИМХО, т.е. там профессура, аппаратура и т.п. У меня рожали там две знакомые, одна с очень тяжелой беременностью, другая из области. Я сама туда не пошла, т.к. там нельзя лежать вместе с ребенком (для меня это было очень важно), а также я хотела, чтобы муж был на родах и навещал нас каждый день. Все это можно было получить в др.роддоме, куда я и отправилась, и очень была рада. 29.10.2002 16:36:14, Rusya (Ирина, 4 мес)
kate_rina
я хотела там, но потом передумала, а попасть туда просто, при них есть поликлиника, прием врача стоит около 300 рублей, а платно у них рожать стоит около 15000. 29.10.2002 14:35:24, kate_rina
Я тоже сначала там собиралась рожать, потом не захотела. У меня было туда направление из ЖК. 29.10.2002 15:57:31, Астра
А почему передумали? 29.10.2002 16:09:09, SVLana
Хотела рожать с мужем, а там это невозможно, т.к. нет отдельных родблоков. А в принципе его хвалят, многие девчонки знакомые там рожали. 30.10.2002 00:29:28, Астра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!